Ал
Александр

Соцопрос Россия : корреспондент к бабушке Зачем Америка хочет захватить Россию - у нас богатейшие недра ответ ... А вы получаете доход от недр - ответ Зачем вы меня ( бабушка) провоцируете ,вам нестыдно *** это песец менталитет 😠😡😡

Ответы
Ви
Виктор

я вообще не понимаю зачем на нас нападать.недрами России владеют евреи имеющие к тому же гражданство европейских стран или америки

Валерий Ратников 🇨🇳

перестройка сделала Россию всемирной бензоколонкой. За наш газ мы платим буржуям мировым. и теперь у нас вообще нет ничего своего.

Лика***

Где ответ,, где вопрос... 🙄 Ни фига не понятно... Мысли сначала научитесь излагать, а потом уж недра делите!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что.. не получаем конечно.. и индейцы от своих недр тож не получают ниче

Олег

А что же при Борьке Америка нас не захватила. Он хорошо у амеров чмокал.

Владимир Игнашов

неудивительно .......бабка зомбированна Кремль ТВ..))

Вера Попова

мы от этого живем,так что не провоцируйте.

Ал
Александр

От чего ?

Вера Попова

от всего от воды,нефти,леса.

Ал
Александр

И сколько дивидендов платит правительство за год каждому русскому ?? Помимо ежемесячной зарплаты.

Вера Попова

аааа так бы и сказали что вам халявных денег хочется,так получают,те кто акции не продал,а вы свои ваучеры куда дели?

Анна

Да, это смешно и грустно одновременно

Годана

А в США что люди получают от недр? 😂

Ал
Александр

На Аляске получают не меньше чем в Норвегии а русским шыш от недр все решает кремлевский решала

Годана

Александр

Видел этот ролик. Ржал!

Миша Чернов

ну и чушь вы пишите

Елена

Песец - это зверь)

Александр Виноградов

Сама поняла?

Юр ..Спб

😂

Лариса

👍