Владимир Анатольевич

Опытные психологи работающие с семейными парами говорят, что когда один из партнёров начинает «менять» другого под идеального и «удобного для брака», то семье приходит пушистый красивый северный зверёк «песец». Обычно этим любят заниматься женщины. Вы старались изменить мужа и на сколько это было успешно в вашем случае?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Вся жизнь прожита с одним человеком.не жалела никогда

Евгений Бриг - Снежин

да... это реально на все 100

Oleg Mirov

Побьются "головой о стенку" и хотя бы кто нибудь взял.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Для этого и психологом не нужно быть, это очевидно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А нормальность не относительна? По моему это слово стало уже таким испорченным.

Владимир Анатольевич

Норма это среднестатистический показатель. В разных социумах разные нормативные индексы.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы вероятно очень эрудированный человек, прочитали много книг, запоминали много информации, но вся ли эта информация приносит пользу в повседневной жизни, радость и покой?...

Владимир Анатольевич

У меня слишком хорошая память и я к сожалению запоминаю много не очень нужной инфы. Это иногда напрягает как меня, так и моих собеседников. Но это мне очень помогало в учебе🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

Примерно так и подумал🙂
Действительно знания бывают не очень легкой ношей, когда мы на них ставим все ставки. Помогало в учебе это замечательно, только учеба ведь это не сама жизнь, верно?
На днях как раз беседовал со своим другом, говорил что уже начал беспокоиться о его здоровье. У него похожая картина, очень хорошо развито логическое и стратегическое мышление, родных буквально задушил этим. От чего и сам конечно страдает... Привел ему простейшую аналогию, если к примеру мощный двигатель это замечательно, но когда катаешься на камазе в булочную это вряд ли можно назвать разумным действием.
Человек чаще всего соглашается с этим, но на интеллектуальном уровне, он не может прочувствовать глубину всего этого...

Игорь L

да тут и опыта большого не нужно, чтобы это понять

Ко
Кончита

Не меняла песец мужу пришёл Он к нему сам пришёл

Ко
Кончита

У меня не проблем со здоровьем в мои 56 )

Владимир Анатольевич

Это принимают до проблем. Если уже проблемы, то бесполезно

Ко
Кончита

Усекла Займусь(

Владимир Анатольевич

Чисто профилактика.

Ко
Кончита

Аха

Liza

изменения априори произойдут с обоими с годами.

Владимир Анатольевич

Однозначно. Главное в какую сторону. Некоторые с возрастом осознают свои ошибки и сами пытаются измениться. Это реально дает положительную динамику.

Liza

Муж и жена ,одна сатана.А уж в какую сторону,не известно,главное ючто обоих устраивает

Ми
Милая

В нашем случае мы развелись. Переделывали меня

Владимир Анатольевич

В каких аспектах?

Владимир Анатольевич

Куда же он смотрел, когда женился🙂

Ми
Милая

Меня это уже не волнует к счастью 😂

Владимир Анатольевич

Тем более. Можешь реально заценить ситуацию и сказать мне🙂

Ми
Милая

Что сказать!? Уже всё сказала

Шепот

Да боже упаси! Терплю все закидоны засранца))))

Шепот

Взрослого мужика перевоспитывать бесполезно!

Владимир Анатольевич

Женщину тоже

Шепот

О чем и речь! Это уже состоявшаяся личность! Со своими привычками, поступками и характером! Не устраивает- меняй, не меняешь- не ной!))

Владимир Анатольевич

Если Ной, то готовь себе ковчег😊

Vfy

Не старалась и не собираюсь этим заниматься

Vfy

Хотите номер напишу)

Vfy

Через 1,5 месяца он начал жить с другой)))

Vfy

Сам мне и сказал об этом))

Владимир Анатольевич

Хорошо что детей не было

Vfy

Да, это точно.

Посторонним В

😁 а не люблю и не начинаю. Я ухожу подальше

На Шпильках

Я никого не пыталась и не пытаюсь изменить

Игорь

😁👍👍 здесь и без психолога все понятно))

..

Согласна с психологами...нет, не пыталась

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, я ж за него такого замуж выходила 🙄

Ир
Ира💃

Мне хватило мудрости не делать этого

Мы
Мыха-Наруха

Кое-что удалось, с чем-то смирилась)

Майя Петрова

не старалась, ну разве по мелочам

Аксинья

Нет, я знала за кого выхожу замуж.

Лина

Достаточно никого не держать

Лю
Людмила

Пыталась вылечить ,но увы