Ел
Елена

Как церковь может поддерживать войну? Как же тогда заповедь "не убий"?

−2
Ответы · страница 7
Слуга Государев

Не войну а защиту государства

Слуга Государев

Ясно , вопрос в другом вы просто не понимаете сути нынешней войны.......в той ситуации у России не было другого выхода ....иначе повторилось бы 22 июня, чем больше продолжается сво тем больше это подтверждается

Ел
Елена

Вы ясновидящий? Если бы, да кабы. Факты вещь жестокая, не поспоришь. Напала наша Россия. Это она убивает людей в чужой стране. Благими намерениями вымощена дорога в ад. А выход есть всегда, было бы желание. Его, походу, не возникло.

Слуга Государев

Я же сказал вы не понимаете сути конфликта а еще забыли что было осенью 2021 года когда на границе с ДНР собрали сотни танков . кроме того 23 февраля республики обратились к России за помощью.......с 2014 республики обстреливались и сейчас обстреливаются не догадываетесь зачем

Ел
Елена

Что вы мне рассказываете. Я родом оттуда, и знаю из первых уст кто мой родной город превратил в руины.

Слуга Государев

И вы мне не втирайте и не вешайте лапшу я тоже знаю кто это сделал

Пе
Пертурабо.

все религии ратуют за насилие

Alex Dark 🇷🇺

церковь давно политизирована

Татьяна С.

Читайте Библию, там написано

Игорь Сливинский

ты забыла про крестовые походы и вспомни историю Польши

Игорь Сливинский

ну и нас это коснулось

Игорь

Просто бизнес, ничего такого

Александр К.

Невский - святой... Но воин!)))

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Вы ходите в церковь ?

Сергей Фалендыш

вы еще про щеку вспомните...

Сергей Фалендыш

заповеди они не для гоев:)))

Ру
Руфина

Отдай захватчикам свой дом

Евгений

Боятся идти против власти.

Ел
Елена

Их прикроют сразу, если против шерсти. И кусок жирный отберут

Юрий Ласковец

а если враг убьёт паству???

Ел
Елена

Защищать от врага однозначно

Юрий Ласковец

вооть☝️фсеми доступными. а словеса для быдла😉😉😉

Романа

Лицемерие - основа церкви.

Владимир

так ведь не убий а не убей

Владимир

так люди не хотят чтобы их убили

Ел
Елена

Понятное дело, все хотят жить

Ел
Елена

Скромнее нужно быть в чревоугодии

Владимир

xnj,s gjlyznm wtyyjcnm xtkjdtxtcrjq ;bpyb ye;yf djqyf

In
Ingritis

Религия опиум для народа!

Владимир Дружин

Церковь подобна шлюхе.)🍹

Ур.

А есть церковь на россии

Андрей Каширин

Там 2 значения слова.. Или архитектурные сооружение ли вроде как посредник между богом и людьми

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Кругом лицемерие

Звездочет Дальнобой Торонто

так гуньдяй проповедует

(М)Hello World

Это все сложно но может )

Виктор Правдин

Крестоносцы задумались!