ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Хиромантия-как вы к ней относитесь??

Ответы
Vardan Ghazaryan

СЛЕДИ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЮТ ДОРОГУ,КОНЕЧНО ЕСЛИ ХИРОМАНТ НЕ ШАРЛАТАН...

Хрофт

нормально )) но наука бесполезная )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

почему?

Хрофт

потому что хиромантия - это гадание по линиям на руке, а настоящий "хиромант" практически на эти линии не смотрит, они для него только обозначают области, через которые он может прикоснуться к тонкой составляющей нашего тела, при чем разные области требуют различной настройки, которая заранее известна, вот потому и привязывают загогульки на ладони к определенным понятиям )) а в остальном они не более чем загогульки )

Николай Никулин

Глубоко не вникал, не знаю

Серж Соломин

Положительно издалека)))

Надя Бухман

а что это?

Серж Соломин

Линии судьбы на твоей ладошке, Зая)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

линии на руках- наука,что они означают

Серж Соломин

Правильно)

Надя Бухман

ааа понятно))ой прям ''зая'' все дела))

Серж Соломин

Да я уж так... Чего ты, ну? ))

Надя Бухман

я ничего))так кто вы по национальности??))

Владимир Каминский

никак....

Ирина Проскурина

спокойно

З*
Зоя *****

интересуюсь

Do
Dos

не верю)

Arystan Leon