Алкоголик Из Подмосковья

После прочтения одного из вопросов,родился другой вопрос,Вы сами,ваши друзья или знакомые,не важно какого пола,изменяли своим возлюбленным?хочется понять,кто же всё таки чаще изменяет мужчина или женщина? в ответах,если возможно,просто букву,М или Ж

Ответы
Маруся Климова

как то поровну, есть примеры, где мужчина жил ради семьи, реально обожал жену и дочку, а она ему изменяла лет 5, пока дочь ему не рассказала, они развелись, но она дочь забрала...хороший человек...жаль его, уже за 40, ни семьи, ни детей..., а есть наборот...она живет семьей и сыновьями, а он просто изгулялся весь...😟

Ва
Валентина

Почему человек всегда судит других по себе, если сам изменят, то почему он так думает, что все именно так живу. Это мои мысли, не про вас, просто рассуждаю.

Noname

Неправильный опрос, потому что женщины отвечают м, мужчины ж, а так вопрос от мужчины, то он попадется в большей части женщинам.....

Пушистая

Любимым не изменяют...но сейчас мало любви, взаимовыгодные отношения...поэтому изменяют все

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за мнение

Пушистая

Выразила своё мнение)

Алкоголик Из Подмосковья

это и нужно

Мурк

Из моего круга общения никто никому не изменяет, мои близкие все верные и хорошие ребята)

Алкоголик Из Подмосковья

И это радует,не всё так плохо

Мурк

Конечно

~Глаза Цвета Ночи~

По статистике женщины не намного от мужчин отстали ...так что можно сказать одинаково

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну я дождусь тебя в Москве)

Склифосовский

Если ты меня собралась избивать?)))) то я просто не приеду)))

Склифосовский

Уговорила))))

Не
Некто

Ну не могу я просто М или Ж , я же женщина ... мне порассуждать надебно))

Алкоголик Из Подмосковья

а настроение как?

Не
Некто

Великолепное!

Алкоголик Из Подмосковья

пожелаю тебе Татьяна,такого настроения 365 дней в году и иногда даже лучше

Не
Некто

Благодарю, и вам удачи полные карманы!!))

Алкоголик Из Подмосковья

мерси синьора

Сл
Сладкая

Чаще всего изменяют несчастливые в браке люди с низкой самооценкой.

Уральская Рябинушка

50 на 50. М изменяет с Ж, а Ж изменяет с М. Однополые измены не в счёт

Volika Paraska

Мужчины изменяют по потребности а женщины от безвыходности)

Volika Paraska

Ну,хорошо.не буду тебя пытать.

Алкоголик Из Подмосковья

а хотела попытать?

Volika Paraska

Думала

Volika Paraska

Ага))

Просто...я

больше естесноо мужчины .... женщина иначе построена изнутри

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за мнение

А. Беркович

что изменится для тебя после подведения итогов опроса?

Алкоголик Из Подмосковья

потом расскажу

А. Беркович

ладно

Elena.....

Мужчины все изменяли, среди знакомых женщин всего 3.

Алкоголик Из Подмосковья

так и запишем,М и Ж

Elena.....

Из 10 м. Все изменяли и изменяют, из 10 женщин 3.

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за подробную статистику

Шепот

ну все прям таки сейчас и признались!ну точно!)))

Алкоголик Из Подмосковья

Не все конечно,я ж обезличенно прошу

Алекс Венцель

Так кто-то и сознался! Дело-то интимное...)))))))))))

Уходящая Натура

возлюбленным не изменяют...изменяют нелюбимым

Тёмная Материя

Выяснили кто сильнее, у кого рога длиннее?

Алкоголик Из Подмосковья

пока что М в лидерах

Тёмная Материя

А мне кажется на равных. И те и те.

Алкоголик Из Подмосковья

я сужу по ответам

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за скобочки

Евгений Распопов

Я верен только до тех пор, пока верны мне. А насчет того, кто чаще изменяет - на равных. И мужчины и женщины

Света

Все изменяют, и даже те, кто любит..

М.
Максим .

изменяют же не с инопланетянами....

По
Половинка

а М с М. тогда естественно М чаще)))

Алкоголик Из Подмосковья

об этом я не подумал