Вадим Серяков

Почему Почта России так много ворует, что смогла своему шефу премию в 100 миллионов выписать?

Ответы
Nikas Juozaitis

Почтальоны не воруют, им просто нечего воровать, живут на копейки. Это начальник шибко умный: полученную дотацию из бюджета оформил как прибыль от работы "Почты России" и с этой "прибыли" выписал себе 100 миллионов, фактически украл из бюджета. Но поскольку его не уволили, не посадили, значит, правительство считает, что он все сделал правильно.

Вадим Серяков

Воруют,еще как, по личной статистике 30 % посылок не приходят, теряются в районе москвы

Nikas Juozaitis

Ну до начальства им далеко. Рыба гниет с головы...

Вадим Серяков

А в этом согласен полностью

Татьяна Голам

Потому что почтальоны России работают с пенсионерами и инвалидами по наличному расчету, поэтому так много воровства, если бы пенсионеры и инвалиды перечисляли пенсии на свои расчетные счета и не пользовались услугами почтовой связи, не было воровства и сократились бы почтовые отделения за доставку пенсий и других пособий!

Алексей Заславский

Я сейчас живу в 100 км. от Москвы. Но область Владимирская. Послал посылку в Москву. С меня 500 руб. На электричке дешевле. Оказывается, посылка сначала едет во Владимир.230 км.Потом в Мытищи . Ещё 250 км. Потом в Москву ещё 40 км. Ну и по Москве ещё 20 км. Вот оттуда.

Татьяна Иванова

почта предмет неодушевленный и воровать не может, а шеф ее премию в 100 миллионов выписать смог себе, потому что подчиненным не выписал

Евгения

Думаю, он сам себе выписал. Только не пойму, почему он еще не сидит в тюрьме....

Валерка

Поделился

Realistka

хотите поучиться так же воровать? Приобретайте профессию коррупционера.

Владимир Фицак

ты наверное знаеш своруеш 1000р ты преступник а 1000000 ты предприниматель

Вадим Серяков

Своруешь 10000000000000 руководитель

Владимир Фицак

возможно и так

Геннадий Митрофанов

Значит в верхах-это покрывают потому,что у самих рыльце в пушку.

Слуга Государев

Ворует не почта а люди конкретные как правило топ менеджеры

Вася Куролесов

Эт его подружка ему выписала....да и закон такой....

Uf
Ufo

Так надо. Он бедный, ему матпомощь оказали!))

Вадим Серяков

Матом помощь и я б оказал

Uf
Ufo

Ну не успели вы))

Людмила Ардашева

Вы чуть-чуть преувеличили)) всего 60 ))

Вадим Серяков

Недоворовали?

Людмила Ардашева

Ничего,они потом доберут)

Вадим Серяков

Да уже начали

Людмила Ардашева

Да они и не заканчивали))

Вадим Серяков

Ага, хомяки

Степаныч

Неправда!!!!! Всего-то 95 мильёнов!!!!

Ася Акулова

Ээээх.......все могу короли (((

Надежда Самсоненко

молодцы нечего сказать

Аптер Пётр Яковлевич

Только тони воруют?

Вадим Серяков

нет. Но именно они воруют у меня

Аптер Пётр Яковлевич

Так делает каждый банк

Вадим Серяков

Это не банк, это доставка посылок

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?

Ната Абрамович

всё воруют

Вадим Серяков

Ладно все, почему все: подряд

Ната Абрамович

кроме путина