Анна *

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.Вы во что верите?

Ответы · страница 2
Константин Жильченко

Если бы это была правда ! Мы были бы волшебники! отбросте эмоции! реальность другая!

Wi
Witman

Абсурд , это теорию можно под вести под что угодно, а на самом деле это пропаганда!

Анна *

Пропаганда чего, если не секрет?

Wi
Witman

Реклама веры , лекцию писать не буду а то место не хватит.

Анна *

А вы верите во что нибудь хорошее?

Wi
Witman

верой это нельзя назвать, скорее амбиции

Анатолий

в то, что когда-то и меня взвесят на весах Фемиды - перед заветной дверью в лифт...)))

Fedor Shkenev

В то, что реальность отдельно-а вера-это способ считать, что можно управлять ей...

Небеса Мои Обетованные

Согласна с Вами! Работает программа, как запрограмируешь таки будет.

Niemand Против Войны

Верю, што найду кошелёк с мильёном баксов! Который год верю... Ну и?!

Владимир Ильин

В то, что Вы автор этих строк, я точно не верю.)))))) Явный плагиат.

Анна *

А это что то меняет? Я приглашаю людей высказать свое мнение по этому поводу

Мила Хаджилий

Я согласна с нами, но мне очень трудно иногда себя переубедить.

Аделина Свабода

а ежели ты не ждешь болезни. а она вдруг пришла. тут как быть?

Анна *

Верить что все ещё можно поправить и работать над ситуацией

Pawel Velieff

"Я верю, что то, что меня не убивает, делает меня...страннее..."

Виталий Свинарев

ЛИЧНО Я В ХОРОШЕЕ, СВЕТЛОЕ ,КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ЗАВТРА! 😀

Анатолий Кошик

это вера и програма вашему подсознанию оно ево выполняет

... ...

извините конечно, но я считаю то что это весьма бредово

Алевтина Геннадьевна

Верю что помощь на подходе и свет в тоннеле виднеется

Игорь Коверзюк

В себя частично В конец света нет В религии тоже нет

Миронов Николай

Не вера создает реальность, ее формирует сознание!!

Анна *

Сознание может сформировать образ действия и действовать по этому образцу, веря в созданный стереотип и упрямо к нему идущий Это и есть каждому , по вере

Миронов Николай

Я не о том! Вы верите в Бога( ваше право), я рассуждаю со стороны науки!!

Данил Бодров

вовсе что есть на этом свете про тот нечего незнаю

Сергей К.

что твой мир уйдет вместе с тобой а мой - со мной

~ Айдер

Зависит от настроения....))) Но обычно в хорошее)))

Александр Луньков

Эх, кабы все так просто было...Я верю в хорошее)))