Есяахаххххх

Я приду к тебе средь ночи, обниму тебя любя... и на ушко, что есть мочи, заору: А ВОТ И Я!!!!!

Ответы
Валерий Халанский

был такой случай на китайской границе, рядом с хоргосом, капитан, замначальника заставы долго задержался на службе, когда вернулся домой в военный городок, жены с дочерью не было, он повернулся спиной к двери с чем то копошился, в этот момент дверь расхлопнулась и дочь как заорет папа, капитан по энерции выхватил пистолет и выстрелил в дочь

Есяахаххххх

ужас

Валерий Халанский

да к сожелению, ребенка хоронил весь городок, давно это было, когда с китаем был напряг

Есяахаххххх

а его посадили?

Валерий Халанский

вы считаете его нужно посадить? солдаты, офицере пропадали на границе, назодили без глаз, чтобы выжить надо было моментально реагировать на любой шорох, да и кто его больше может наказать чем он сам!

Есяахаххххх

нет конечно. его очень жалко

Валерий Халанский

не хотел вас растраивать, почемуто ваша хохма напомнила, извените

Игорь Корпан

Повернуся ктебе заика пасматрю тебе в глаза нежно нежно обнимая гладя по спине любя нежно ласково целуя прошепчу тебе любя ты пришла мая радная я скучал я ждал тебя и когда придеш ты снова то обнимиш и любя не крича а тихо скажиш милый я люблю тебя.

Bahadir Tuncer

Кира начинай убегаться к мне средь ночи черес красны розы и тогда я тоже начинаю убегаться к тебе средь ночи черес горячая Арабский Сахара чтобы мы обнимали друг и дуга и разцеловали до заранее утром!

Вадим Вадимов

Я приду к тебе средь ночи, Разведу печаль с тоскою, Поцелую губы, очи, Пледом нежности укрою. Расскажу о том, как верил, Что тебя, родная, встречу, А о прошлом и потерях Никакой не будет речи.

Наталья

позови меня с собой.Я приду к тебе сквозь ночи. Я отправлюсь за тобой,что бы путь нам не пророчил Я приду туда, где ты нарисуешь в небе солнце,где разбитые мечты обретают снова силу высоты

Юрий Ванеев

Ну а я Вас поздравляю!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Галина Ковалева

Обалдеть!!У меня сынуля так,ему 4 года..Я ему шепну на ушко- Я люблю тебя..А он мне в ответ как гаркнет на ушко- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

L_
Lekol' __

А я к тебе на следующее утро приду в пять часов утра... РАЗБУЖУ И ЗАСТАВЛЮ ИДТИ НА УЛИЦУ ОБЛИВАТЬСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! 😃

Touchme

Доброй ночи!Красота тела может привлечь,но лишь красота души может удержать...?????Ваши варианты или вариант вместо ?

Sergey Balan

Да, прикольно, я представил ситуацию, человек который так сделает точно увидит небо в алмазах... :-))) Ржал до слез...

Антон Галкин

если ты придёш к постели заорёш пускай шутя но твой юмор не понятен вдруг с ноги ударю я )))) это конечно же шутка

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не надо на меня орать. Тем более ночью. Я женщина слабая, беззащитная. При необходимости- могу и в морду дать,

Колючка

очень мило ты поверь быть расписанным под гжель....а еще раз крикнешь в ушко станешь дымковской игрушкой...

Kvazimodo **

ежели будешь действительно ты,и крикнешь мне,то набор криков и стонов потом будет весьма односложным...)))

Dima_ Dima///

и всё........сразу же возмешь меня в эту же простынку завернешь и на балкон положишь пока не завоняюсь)))))))))))

Владимир Гримач

можно и тихонько сказать что пришла зачем будить.....утром раскажешь где и как погуляла...а я вывод сделаю

Айк Налбандян

приходи когда захочешь, и ори как можешь громче, я в берушах сплю спокойно, ты орешь а мне прикольно)))))))))

Евгений Шайтор

Жду ж скорей, чего же мучишь...
Вот опять и не пришла..((
Не придёшь, но вот беруши,
всё ж надел сегодня я...

Алеся Климова

я бы хотела посмотреть на такую картину, сразу бы выяснились все рефлексы как спящего , так и орущего)

Лю
Людмила

не сомневайся,реакция будет соответственная))мало не покажется,любовь,она ведь силу не рассчитывает