Есяахаххххх

Я приду к тебе средь ночи, обниму тебя любя... и на ушко, что есть мочи, заору: А ВОТ И Я!!!!!

Ответы · страница 2
Владимир Есин

хороша, Кирюша в слоге и собою ты ничтяк, ты расставь по шире ноги, не войду в тебя никак!!! 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

А я рефлексом поймаю тебя на удушающий, и после того как ты отрубишься вдруг пойму, что я наделал..

Александр Чагаев

От такого прихода,можно и заикой остаться,это в лучшем случае,а в худшем вообще боты подвернуть...

Ан
Антоха

я проснусь в твоих обьятях, оглушенный от любви, не со зла- а в нежных чувствах ты затрещину лови))

Юрий Жданов

- Буду рад... То- ли Бес ребро щекочет, То-ли веянья небес, Но такое пробуждает Сексуальный антерес.

Штучка Еще Та

нежной, женскою рукою в глаз заедешь мне любя, может быть хоть так немного выйдет из меня дурня...

Ирина Дусева ( Киселева)

но а я услышав это- долбану тебя в ответ, полетишь ты на край света и вопросов больше нет))))))))))) 😄

Сергей К.

очень странное желанье - откусить кому-то уши...ну а чтоб тебя не слышать я использовал беруши...

Александр Левасевич

Ну наконец-таки явилась, я заждался у плиты, ужин вот, давай уже ка детям лучше сказку расскажи

Ирина Савватеева

Дремлет сонная квартира. Ночь, покой и тишина. Не броди ночами, Кира! Как и все, ты спать должна.

Di
Diana

Это конечно очень мило, но так же очень опасно) Будьте готовы получить негативную реакцию)))))))

Wladimir Gartung

Приходи ты среди ночи,хошь ори хошь песни пой Делай общем все что хочешь потому чьо я глухой

Роман Хакимов

Я вскачу словно в бомбежке и схвачу я свой топор,не успеешь ты немножко убежать за мой забор

Рафаил Шакиров

Прикольно! И что Вам уже так делали и как ошушения? Или Вы комуто так делали и как результат?

Денис Потапов

и прибью тебя я сразу , ведь сработает рефлекс, бум ! и тихо стало сразу и ты спишь и я , конец!

Евгения ***

Я подпрыгну обалдело) И схвачу тебя за нос. Угадайка между делом, Кто из нас задаст вопрос?)))

Владимир Зеленков

Я поверь не испугаюсь. Хоть в динамики ори. На кровати распластаюсь, И скажу - Я ТВОЙ, БЕРИ!!!

Ок
Оксана

а можно и так:я скажу тебе на ушко,ты зеленая лягушка,никому не говори.потому что это ты! 🙂

Aaaaaaaaaaaa Aaaaaaaaaaaa

я проснусь в восторге глядя на тебя во тьме ночной обниму и поцелую рад тебе я лишь одной

Alexandr Konovalov

Ждал тебя Я среди ночи....обняла меня любя .....но чтоб в ухо не орала ... получила ты РЕМНЯ))))