Александр Новиков

Рубль двадцать и рубль двадцать - три рубля ,спички брал?- нет сколько с вас возьмут?

Ответы
Зарецкая Алла

ЧеВо уж Щас считать советские рубли, теперяче спички побольшЕЕ стоят, чем даже три рубля!!!

Александр Новиков

Измельчала ныне копейка!

Зарецкая Алла

Точно. Не то что раньше, за 5 рублей можно было неделю, а то и больше преспокойненько прожить!!! 😉

Александр Новиков

А в кабаке с пятеркой ты генерал,а с червонцем- царь, с четвёртным- ангел,с полтинником- бог,а с сотней- дьявол во плоти!

Tatjana Wiens

:?2, 40

Александр Новиков

Четыре шестьдесят/поговорка торгашей советского времени/

Tatjana Wiens

Не знаю такую