Ма
Марина

Чтобы заснуть я все время думаю об одном человеке и это действует как снотворное. Прям здорово, что не надо считать баранов)))) 😉😉😉А как у вас?

Ответы
Виктор Шаламов

А я, по-старинке, считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

Прочитал вчера ваш вопрос. Всю ночь думал о вашем человеке. Не уснул...

Ма
Марина

А у вас свой должен быть, о ком думать)

О нет! Лучше о вашем. У меня бараны.

Ма
Марина

)))) хорошо, но вы его и не знаете)

Потому и не усну никак. Гадаю все...

Ма
Марина

Да ладно, не заморачивайтесь, вон у вас сколько дам в друзьях) их считайте и будет вам спокойствие и сон)))

Ого! И в самом деле! Ну ка, посчитаю.

И впрямь! Когда успевают!!!!! Умнички)))))...

Одинокая Сволочь

это хорошо, когда один человек может заменить стадо баранов...

Пётр Баранник

Совсем другое. Думаю о тебе Марина. Ты, наверное, Фея ?

Пётр Баранник

Поздравляю ! Богатая Фея Марина ! Конечно, стадо баранов для такой Феи пустяки. Но твою Студию запустим за 3 дня. Просьба: о себе и о семье поподробнее. Я же могу знать для кого стараюсь.

Ма
Марина

Спасибо, но сначала суть давайте))

Пётр Баранник

Без моей помощи ты просто Фея Марина. Мы начали понимать друг друга и поэтому прошу подробнее о себе и семье.

Ма
Марина

Я почитала комментарии и ваше общение. Извините, но подозрительно предлагать такие вещи в спрашивалке, аферизмом попахивает. Извините. Очень мутно.

Пётр Баранник

Спасибо за выводы. Очень убедительно.

Su
Suren

А у нас, на оборот и главное с баранами проблема 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

достаточно одного барана 😂 😂 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Мы людей не меняем на баранов )

Александр Грызлов

А я так хорошо засыпают

Сергей Сергей Журавов

а у меня есть гантели...

Сергей Сергей Журавов

устаю и сплю без задних ног...

Максим Ляскин

Этот человек - Ваш муж?

Ма
Марина

Нет) просто хороший человек)

Muhiadn Tulemisov

я слежу за дыханием

Тот

А у нас Тв. нянька.

Виталий

так же👍