Борис

Интеллект - странная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой же он, ещё, в сущности глупый.

Ответы
Роза Хабулова

верно ,а если ещё начальник ,то чума.на работе где работала был быдло интеллигент работает по принципу я начальник ты дурак, начинаешь ему объяснять не доходит одно выражение не хочешь работать.

Борис

Есть такие, и их немало, и в спрашке тоже- у них все тупые...

Роза Хабулова

умный не выпячивается и молвит когда нужно и бисер не мечит

Angelina Goncharova

чем больше узнаешь - тем больше понимаешь - что сколько еще не знаешь . но все знать невозможно - если есть желание - то узнаешь

Надежда Первушина

О, это ещё не всё! Дурачок в 20 лет заявляет, что он знает ВСЁ! А умный и в 80 лет сокрушается, что он не знает НИЧЕГО!

Борис

Есть и такие, кто других считают глупыми...

Вера Сорокина

Умный понимает, что многого не знает. А дурак всегда уверен, что знает все 😄

Борис

если дурак понимает что он дурак Он уже далеко не дурак))

Вера Сорокина

Ну да, я так и написала)) - 1я часть)))

Борис

Да)

Ирина

Я всегда ощущаю себя глупее остальных.Правда,один друг тоже так считает)))

Борис

И это, наверное, хорошо и нормально)

Ирина

Нормально)

Нэли Берека

Век живи , век учись - дураком помрешь . Кто - то , когда - то сказал .

Ольга

ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ...дуракам живется проще и не обременительней..

Та
Танюша

Ну не придурок...просто думает, как мало еще он знает.

Борис

Просто он так, шутя, любя, о себе)

Светлана Книгина

При этом делая самую большую глупость в своей жизни

Ирина Романова

все мы хоть 10 минут в день бывает дураками..аксиома

Борис

У всех своя норма)

Ирина Романова

логично

Ак
Аквамарин

Век живи,век учись и всё равно дураком помрешь

Борис

Да)

Татьяна Гребенщикова

Придурок, это не совсем правильно. Мож грубо?

Борис

Да, а как написать, глупый?

Татьяна Гребенщикова

...как он мало знает. Познание безгранично. Граница только объем мозга индивидуума

Борис

Нужно одним словом, Татьяна)

Татьяна Гребенщикова

Ограничено?

Борис

Уже переправил на глупый)

Ирина Ирина

Мало, что придурок. так еще и несчастлив!)

Niemand Против Войны

Не придурок, а профан. Разные весчи, не?

Борис

Возможно и так)

полина ***

Замечательно сказано...правильно))

Ольга Вайшнур

Очень самокрттично" придурок")))

Борис

Обидеть норовишь?

Ольга Вайшнур

Я про тоже и никогда не назову никого и себя придурошной((((

Борис

Вам самим, хоть понятно, что написали?

Rima Kravcenko

умный дураком себя не считает

Рая Люба

Вы совершенно правы!!!! 👍

Алиса

А что осознаете лично Вы?

Борис

Примерно тоже самое)

Алиса

значит конкретики нет!

Леди Мила

так и есть.

Борис

Привет) Завтра на работу?

Леди Мила

Привет! а как иначе!! Как на праздник...

Борис

Бедный я, лишен этих праздников, и правителям с меня нет уже никакого проку))

Леди Мила

Радуйся!! Я пока не могу на пенсию прожить.

Борис

Мила, я и радуюсь, пусть и у тебя побыстрее придет это счастье)

Леди Мила

Думаю, я буду работать, пока ноги носят.. 😀