Валера Жуков

Человек без пищи может прожить месяц, без воды дней пять, а без телевизора и интернета?

Ответы
..
.....Яна

Человек найденный под завалами в Турции ,опроверг все предположения,он жил без пищи и воды 21 день...а без интернета перебьёмся...

Fenix🇱🇹

Без телевизора живу около 5 лет и нормально. Интернет необходим для учебы и работы , но если что то случится проживу и без него .

Валентина Народникова

Ну если этого не будет нигде,то почему бы нет.наши предки готовили на огне и жили при факелах,романтика

Пилбил Деняхнидовал

Без телевизора спокойно третий год живу. Интернет сам себе выбираю. И чо?

Slavny

Я две недели жил так в деревне. Жаль, что отпуск по половинке дают

Ли
Лина

Без телевизора .возможно а вот без интернета никогда.

Майя💖

Первый день будет сложно, потом, думаю, нормально))

Карлсон

Современный подросток загнется через пару часов.

Елена Данилова

Может. На улицу выйдет. Сарафан жфм всегда рулит))

Не
Незнайка

Цените что имеете , ибо жизнь не предсказуема .

Валера Жуков

Мерси

Майя Петрова

я месяц-два спокойно проживу

Андрей Григорьев

Делай ставки, проиграешь)))

Сергей Павлович

Всю жизнь можно жить.

Ма
Марина

Но для меня лишиться этого сейчас было бы очень грустно

Уральская Рябинушка

Ни минуты, ни секунды

~L
~Eva Lansca~

Через 10 минут "ломка"!

Раиса Бобкова

Умрет через два дня...

Никита Анохин

33 г без ТВ, 63 без ПК.

Валера Жуков

Когда я был маленький, у нас в городе тоже телевещания не было, а потом телевышку построили и подсадили на ящик. а так была радиола и пластинки

Никита Анохин

Во время войны у нас лопнула пружина в патефоне и мы крутили пластинки пальцем. Радиола была потом.

Валера Жуков

Кому и сейчас война

Никита Анохин

В начале II МВ отобрали все радиоприемники. Скоро отключат YouTube.

Валера Жуков

Дедушка старый, ему все равно...

Е. К.

😁 Сутки, не больше

Андрей

До конца жизни

Вера Гудкова

могу месяц