Това

Недавно услышала разговор дедушки с внуком.. дед старенький в тюбетеечке.. а внук ниче прикид но слушал внимательно..В 10, ты козленок играющий на скале. В 20, ты родник бьющий из земли...В 30, ты облако витающее в небе. В 40, ты меч рубящий все. В 50, ты подарок для всех. В 60, привязанный конь. В 70, жеребенок бегущий за табуном. В 80 ты присевший путник.В 90, ты забава для внуков..а в 100 ты есть или тебя нет. Так или нет?

Ответы
Ddt Doktor

С наилучшими пожеланиями команда разработчиков страждущих докторов хочется чтобы вы знали что это за какой период времени и денег не хватает наверное в курсе что это такое же количество мест и не только у меня нет возможности отправить личное сообщение для ознакомления в том что он будет на следующей неделе в понедельник и во сколько вам нужно сделать это в первую очередь нужно будет сделать это в основном на сайте не нашел ничего страшного кроме того что он будет готов завтра утром в пятницу вечером или завтра утром в понедельник в первой половине дня

Това

Мудрость веков

Ddt Doktor

Прикольно??????😂😂😂😂😂

Кубинец

Старый мудрец говорил: в голове у человека четыре камеры, первая заполняется познаниями, когда человеку 10 лет ит.д. , а в 50 лет освобождается уже первая камера и т.д. до 80 , а дальше старики как дети. Какой я тебе могу дать совет молодой у меня все камеры пусты- отвечал старый Аксакал.

Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Разбитое Сердце

Кораблекрушение - барышни на одном острове мужчины на другом - пролив не большой межде островами. 20 ти летний - Барышни и поплыл. 30 ти - точно и тоже поплыл. 40 - пригляделся, срубил плот и роплыл. 50 ти - надо ? сами приплывут. 60 и 70 - ОЧЮМЕЛИ, проплывут - все продукты слопают. 🐱

Това

Ха ха...

Разбитое Сердце

😂Стыдоба - сколько опечаток .🐱

Това

Нет не вижу ...суть ...круто

Разбитое Сердце

В ответе наляпал - 3 сам обнаружил - кнопки рядом и мажу.🐱

Това

Это не принципиально..

Разбитое Сердце

🐹 Ладушки

Ум
Умиление..

козленок это грешник.. козел символ похоти секса.. родник источник знаний..духовных или земных... облоко это священники..или лжесвященники...в 30 лет ума нет и не будет... в сорок семьи нет и не будет...как то так...а далее уже фантазии..какие то...

Игорь Малицкий

Да нет! Это кто как себя готовил к зрелости. Я в свои 92 конным спортом занимаюсь, а в 16 воин , а в 40 кандидат наук прошедший 4 фашистских концлагеря немного боев конца войны и 5 лет горячих армейских точек

Това

Круто

(((Сергей))) *

Даже не знаю .... мне чуть больше тридцати , а я как Козлёнок вылезший из земли с мечом в подарок всем , пошедший за табуном с путником на спине окруженный внуками и думаю есть блин я или нет меня вовсе))))

Алёна Смородина

Ну ты загнул))) Хех.... Хмммм.... Кароч, без комментариев))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пускай сейчас ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Елена

И ребёнок понял? Мой внук стал бы 100 вопросов задавать : почему жеребёнок бежит за табуном, как это ты есть, а тебя нет.... Не детская я скажу Вам притча....

Това

Возможно ваш внук не поймет, а его поймет.. И вам не понять. Другая жизнь.

Елена

Да куда нам.... Конечно не поймём....менталитет другой....

Това

Куда вам туда и нам...

Павел Шило

Знаешь что я на пишу тебе про ату тюбетейке сейчас всех ровняют под линейку . Я могу ещё на писать но это будет пошло ты же меня без слов можешь понять.

Игорь Шатерин (Глобус)

Не многие из сегодняшнего поколения (после Чернобыля) доживут до 100, но мудросто - она и есть мудрость... она не умрет, а будет жить вечно...

Йабвдул Данунах

НЕТ,не так. Ни от какого деда вы это не слышали, а просто скопипастили из тырнета очередную псевдофилософскую сентенцию...

Това

Отследи...

Игорь Косинский

На Руси говорили короче. В двадцать силы нет и не будет; в тридцать ума нет - и не будет; В сорок достатка нет - и не будет.

Сергий Отец

- Внук говорит деду. - Дед, мы с тобой самые угнетённое сословие. - Почему внучок? - Мне ещё нельзя, а тебе уже нельзя!.

Ровшан Агаев

забавно, но точно по сути. Добавляю: 30 лет жены нет не будет, 40 лет денег нет не будет, 50 лет ума нет не будет.

Айгуль Оспанова

Похоже, только вот у многих стало это заканчиваться на половине пути...казалось бы ещё полно сил...

Григорий Рудковский

Ну, судя по этой байке, я уже не "меч, рубящий всё", но ещё не "подарок для всех" (ближе к "подарку...")

Григорий Рудковский

А мне "осыпающиеся девушки" не нужны - своих 2-х хватает!!!!

Това

Тогда сброс настроения ....

Григорий Рудковский

"Сброс настроения" - это как-то по-женски...

Това

Ну да оторвался. И кайф

Григорий Рудковский

Мне не понять!

Эдуард Барахаев

Тоесть в сорок я опять взбодрюсь))) это радует...а то что то всё витаю в облачном тумане в свои 34)))

Одилбек Эгамбердиев

Как ты ведешь себя до того возраста, так и будет...Притчу знаете о распределении возрастов?

Това

Нет....скажите..

Одилбек Эгамбердиев

Так вот. Бог первоначально всем живым существам раздал возраст по 40лет, По истечению собрал всех и сказал, кто согласен с возрастом,уходите. Остались человек, осел и собака.Вызывает по-одному.Осла спрашивает, в чем дело? Осел говорит, мне 40 лет накладно, до 20 лет хорошо жил,возил все, пока силы хватало, потом начали бить, туды-сюды,По этому прошу, лишние 20 лет забирай обратно,Бог забрал эти 20 лет. С собакой тоже аналогично, собака тоже, до 20 лет, дом, стадо берег.Потом как силы таяли, бить начали, выгнали на улицу...Её 20 лет тоже обратно взял. Очередь человека. Он говорит мне 40 лет мало. Как только чувствовал вкус жизни, ...туды-сюды ,вдруг-смерть. Дай еще жизни.И Бог эти возвращенные ослом и собакой в сумме 40 отдает человеку. ГЛАВНОЕ-Если проживешь свои 40лет как полагается!-дальше тоже будешь жить как человек, а если нет, то следующие от 40 до 60-как осел, от 60-до 80 как собака!

Това

Круто)

Одилбек Эгамбердиев

Смысл очень глубокий, да?

Това

Да.....так и есть....и все сложно...

Одилбек Эгамбердиев

Не сложно все просто...

Това

Сложно

Михаил Гедьо

мозгоепство! я таких олигорий могу тыщу придумать хоть я и не старенький и не в тюбетейке

Това

Флаг