Михаил (Москва)

Знаете, чего сегодня не хватает обществу из предостережений? Все говорят о кризисе, экономике, но что-то не слышно "Лишь бы не было войны"
Страх потеряли перед реальными опасностями?

Ответы
Грета

скока можно этим жить?? нужно просто жизни радоваться. а у вас все страшно- то война! то церковь!! глупости.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я всегда говорю это хоть бы не было войны крови уже предостаточно

Валентина ***

уже начали и это говорить. сегодня по телеку дважды прозвучало

Валентина ***

страшно даже подумать

Валентина ***

вот прямо щас ТВЦ нагоняет страха..

Михаил (Москва)

тв - это просто лицо журналистики, которая цепляется за любое сенсационное явление.
значит это настроение витает в воздухе.

Валентина ***

конечно, витает..

Парапампам

Нам его специально запрятали за ворох экономических проблем))

Михаил (Москва)

возможно.. хотя есть шанс или быстро быть захваченной, или быстро погибнуть и не мучится, при первом ударе)))

Парапампам

Хорошая перспектива😂

Михаил (Москва)

Какая есть))) Будешь жить в восстановленной Пруссии)))))) или германии, или польше.. ну или не будешь))))))))))

Парапампам

Только не Польша..агрессивные больно..

Михаил (Москва)

У вас их полно, вам виднее)) я вообще ничего о поляках не знаю, сегодняшних.

Наталья

Эт точно,так плохо все живут и погибнуть не страшно

Мила

А все уже уверены, что она будет. Всё дело в сроках

Михаил (Москва)

я тоже почти уверен.

Мила

Увы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А опасность реально существует!

Руслана

У нас часто желают мира!

Дэн Люк

мир вам )

Руслана

Спасибо! И тебе мирного неба!

Дэн Люк

☺️ спс )

Руслана

🙂