Наталия Наталия

Есть ли у вас кумир , интерессно кто это футболист, актер ,детский кардиолог или кто?

Ответы
Станислав

Нет кумра... Но есть люди, котрые впечатляют своим профессиональным отношением к делу! Уважаю футболиста Тотти, Бэкхэма. Уважаю и восхощаюсь игрой Брэда Питта и Кристиана Бэйла. а Детские Кардиологи все хорошие)

Аркадий

не создавай себе кумира написано в библии . И посмотрите на тех кумиров 50-60 что с ними сейчас где они и какое влачат нищенское существование. Вот такова человеческая память.

Seduce Mi Mente ;)

Дедушка) ,а среди не кумир,а нравится как актер Владислав Котлярский, Павел Башрак, Арарат Кещян, Михаил Галустян, футболисты Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Зоран Тошич )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сам себе кумир,когда зделаю чтото,вижу что никто кроме меня не зделал бы,даже если ето величайшая глупость,да только я мог зделать токую 😄

Жо
Жолдасхан

Чингисхан. Самый Великий Мужик в моем пониманий. Ушел непровзойденным до сих пор. Александры, наполеоны и Гитлеры. Мелочь рядом с Ним)

Станислав Салтыков

Я Христианин. Кумиры ограничивают сознание в попытках подражать, и мешают самореализации, как личности. А это не есть хорошо.

Jerry Woodpecker

Не то чтобы кумир, но есть люди, которыми я восхищаюсь. Обычно это кто-то из знакомых, на счет кого я заблуждаюсь)

Артур Григорян

Ну детские кардиологи на врятли могут быть кумирами....Есть и футболисты,и актеры,и музыканты(группы,певцы)!

Галина Ромасева

ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК БУРКОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (МОЖЕТЕ ПРОЧИТЬ ПРО НЕГО В ИНЕТЕ- АФГАНЕЦ),МУСЛИМ МАГОМАЕВ

Ол
Оля

нет.кумира нет. но есть люди которых я уважаю. и среди них есть и кардиолог и вся бригада кардиохирургов)

Анатоль

Ромашка ты работаешь в больнице?

Анатоль

Откуда тогда уважение к кардиологам и хирургам

Ол
Оля

у ребенка была операция на сердце

Ол
Оля

угу. мне наверное никогда не было страшно как в тот день

Анатоль

Все в этой жизни можно послать на фиг кроме одного здоровья детей

Анатоль

Не за что ,я просто пожелал от всего сердца

Андрей

наверное да.. много.. это как правило мудрые и честные, искренние люди.. и не важно какой профессии

Алекс Шрамков

"... а похожим быть хочется на Чехова." Довлатов. Вот последнее время им и восхищаюсь. Довлатовым.

Даниил Белевитин

Я не создал кумира. Единственный человек, на которого я морально хочу быть похож - мой дедушка.

Алексей Петрович

кумир-это человек, на которого хочешь походить, а я человек, и хочу быть собой, какой есть...

Наталия Наталия

Хороший ответ, но не оригинальный

Алексей Петрович

оригинально поступать лучше, а думать как есть

Андрюша..

Нет и не будет., уважать человека за его достижения ,его таланты одно, а кумир это как...

Давид Маркович Гоцман

BEETHOVEN violin_romance_no_2_in_f_major стивен спилберг динамо брюс ли бенедикт спиноза и тд и тп))))

Александр Быков

Мой Отец...Хотя у него тоже есть недостатки. Ведь нет в природе идеальных людей))

Н.ш.

Нет у меня кумира , но нравятся люди,которые занимаются благотворительностью.

Фёдор Митрофанов

2 заповедь закона божия: не сотвори себе кумира не поклоняйся им и не служи им

Alexandrino Hakim

Есть. В.В Путин. Каждый вечер вешаю его портрет на дверь и метаю в него нож...

Alexandrino Hakim

Че и? когда наиграюсь таким образом, затем следует ритуальное сжигание. вот.. развлекаюсь так))

Татьяна Ковалева

Испытываешь удовлетворение от этого

Alexandrino Hakim

Ой, невъе..ое просто) может быть хоть икнется этому уроду немного...