Да
Дарья

Можешь назвать самый смелый поступок своей жизни?

Ответы
Ни
Николай

Даже не знаю... ну смелые думаю были поступки ... Когда к примеру из-за девушки мы с другом подошли нагрузили парней больше десяти. Но они лохи какие-то были... Они бы нас 2х затоптали такой толпой , а они нас испугались после несколько минутного диалога. Страшно было мелким , у нас проверка на смелость была -лет 12цать было, подняться по стройке на 5тый этаж ночью без света , когда там часто жили бомжи и алкаши и на той стройке несколько раз трупов находили... Думаю то-же смело было когда познакомился с девушкой , она видимо с подругой пыталась парня на ночь подцепить... Ну и она с подружкой флиртовала со всеми в заведении... Я последний был с кем она это делала... Потом подошла подруга ее сказала что мне не стоит. Потому что там толпа ребят уже несколько часов , некоторые не первый вечер с ней хотят и могут мне голову отбить. Я сказал чт осам могу кому угодно. Подошел через 20 минут , как узнал ее имя и чуть пофлиртовали к ней. Взял ее за руку сказал что нам нужно поговорить. Отвел ее в сторону и почти у всех на глазах ее резко но нежно , повернул ее к себе и поцеловал в губы... Одной рукой держа за голову , другой за талию нежно.. Она в начале растерялась , потом начала меня тоже целовать. Я остановился и отодвинул ее чуть в сторону . Сказал что меня за..бал весь этот ее цирк с фиртом со всеми... Она либо моя , либо я разворачиваюсь и ухожу. Она еще раз меня поцеловала и вызвала такси к себе)) вы бы видели глаза все той толпы парней)) Ну думаю еще в 2014. Когда по радио услышал что майдановцы едут в Севастополь ставить свои порядки и убирать флот РФ из города. Мы не думаю с друзьями схватили биты , монтировки прыгнули в машину на которую нацепили Российский флаг и полетели к гос администрации. На заправке остановившись. Стали в стороне перекурить. посовещались что нас там может ждать. решили за Россию до конца. Но когда приехали уже не чего не понадобилось. Все и без нас там решилось))

Светлана Волкова

Ушла от мужа и отца наших троих детей, когда из-за гибели общего очень близкого человека он стал выпивать все неудержимее и как следствие, деградировал... Я не хотела, чтобы дети видели своего отца таким... Мои беседы, доводы и предупреждения о том, что не позволю детям потерять уважение к отцу приносили только временное улучшение, он снова срывался... Наутро я собрала вещи и уехала со всеми детьми из центра города на окраину, оставив ему нашу новую квартиру... Не могу сейчас судить, насколько права была в этой ситуации... Жизнь через некоторое время разразилась потоком трагических событий, которые переломали все наши судьбы... Муж сделал над собой усилие и бросил зеленого змия, переехал к нам... Все так стало хорошо складываться... И тут погибает на детской площадке наш шестилетний сын Артур прямо на глазах брата и маленькой сестры.......... Это сломало нас всех... Но мужа это убило... Он умер... А мне нельзя было ни умирать, ни сходить с ума......... Мне этих родных крох надо было поднимать....... Не вообразить, что они пережили........

Namenlos

Недавно я приобрел сертификат в летном клубе на полет на самолете. Маленький такой самолетик на 2 человек. Даже разрешили штурвалом управлять.
Для меня это очень смелый поступок, особенно если учесть, что я до смерти боюсь высоты . . . . Конечно, не такой смелый, как подойти на улице к девушке познакомиться и всё же. Для меня это маленькая победа.

Да
Дарья

поздравляю вас с маленькой по бедой

Димон Димоныч

у каждого человека, есть какой то свой поступок, хотя бы маленький но он есть,главное чтобы мы всегда оставались человеком,делали хорошие поступки и помогали, если вдруг придет беда.

Мах

Мне было двадцать лет, зарплату опять задержали на два месяца а хозяин фирмы купил новую Волгу. Патриот блин... И сказал что денег нет. Я вышиб ногой двери в его кабинет...

Ко
Кот

Далеко ходить не стану,но сегодня на р.Оке спас двоих: мальчика и девочку , заплыли далеко. Но это не самый смелый поступок, просто помог детям в сложной ситуации.

Dika Я Dika Я

Устроила в школе забастовку против 6 древнего посещения....В школу не вышли больше 350 человек...Было давно...были последствия....Но 5 дневка была уже через месяц😁

Артур Гильмизянов

самый смелый... за 19 лет только одно - расстался с подругой, чтобы больше не причинять ей вреда от псевдо дружбы (влюблен был, дружить не мог нормально)

Денис Николаев

Однажды впрягся за друга) речь держать хотел перед толпой агрессивно настроенных) не, пожалуй этот поступок был идиотским))) надо ещё по-вспоминать)

Дм
Дмитрий

Конечно могу! Проходил как-то мимо винно-водочного магазина. Думаю, зайти или нет...Героическим усилием воли проследовал до своего подъезда)

Victor

Я не считаю свои поступки какими то смелыми, взял ответственность не только за себя это я про семью, но это ни какой не смелый поступок

Леонид Музафаров

В экстремальных ситуациях не довелось побывать, работал два года на севере в труднодоступном месте и 12 лет в пенитенциарной системе.

Максим Петров

Залез как то на вышку метро 40 высотой... конструкция казалась не очень надежной, но очень уж хотелось посмотреть с высоты вокруг

Андрей Саволайнен

В юности в боевом походе корабля при аварийной ситуации в одиночку зашел в задымленный отсек и устранил аварию на паропроводе.

Lelik Fedoseev

Убрал свой авто от встречного удара в кювет,тем самым рисковал собой что бы не погибли люди со встречного авто. Я на фуре был

Идрис Чалавиев

Да я спас девушку в метро она потеряла сознание и упала в рейсы я прыгнул туда поднял её потом второй раз туда же за сумкой

L(
Leon (Санкт-Петербург)

их много , спас друга рискуя своей жизнью из волны и дал отпор двум уличным грабителям спасая двух человек от нападения

Green Snake

заступился за людей перет пьяным десантником из молдовы. офигели люди, офигел десантник, и больше все офигел я.

Эми Рихт

Отбилась от маньяка с ножом, отделавшись всего несколькими ссадинами... А вообще - как-то пса спасла от машин...

Лариса Семилуцкая

Поступление в институт ( было 5 причин, чтобы не поступать - это говорил мой начальник, но я поступила в МАИ)