Оп
Опия

Напишите честно. У вас красивый голос? Может есть фифекты фикции какие? 🧐

Ответы
Виктор Николаев

Первую и последнюю пою я.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Виктор Николаев

72 разве старый? Это мои песни, вернее мои мелодии. У меня их более 1000.

Оп
Опия

Я такое не писала. Просто с возрастом голос меняется.

Виктор Николаев

Да я шучу. Люблю прикалываться. Хочешь почитать?

Виктор Николаев

А что хочешь. Даже частушки-порнушки есть.

Виктор Николаев

31.08.19 г. Вчера почитал эпиграммы Валентина Гафта, после того как посмотрел его по ТВ. Решил опять взяться за эпиграммы. И не просто за эпиграммы, а за двустишья. Ну, так что, понеслось, Витя!
Начнём, пожалуй, с артистов.
*
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех.

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*

Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

Юрий Лагун

Да! когда дома завелись тараканы, жена попросила меня спеть. Я спел. Тараканы, которые не успели сбежать, сдохли. Больше не возвращались...

Оп
Опия

Вообще не про петь вопрос 😁

Francheska Dolly

Многим нравится.мне не всегда,слишком детский.и женские голоса мне мало какие нравятся,кажутся слишком выпендрежные.

Оп
Опия

Ясно... Вы знаете, я практически не слушаю именно женский вокал. За очень редким исключением.

Neznacomec Neznakomki

Ну как говорится на вкус и цвет.
Мне нравится и мужской и женский вокалы. А мой голос мне тоже иногда не нравится. Нравится когда горло немного приболел и тембр голоса тогда другой.

Francheska Dolly

Всем нравится низкий голос,наверное секси

Оп
Опия

Бывают исключения, как Лемешев например. Но это единицы. По мне☝

Владимир Писарев

Красивый голос,но некоторым музыкантам дефекты не мешают,Макс Покровский сбежавший из России и логопед не помог

Виктор Дубилей

У меня очень красивый . Я как гаркну ,даже у собак хвосты к жопе прижимаются . Красота

Константин Дос

есть природные, но их показать уже труднее чем скрыть, а в общем, голос как голос..

Константин Дос

Ну, как бы всю жизнь старался скрыть то что выходит хуже, и сейчас общаюсь только так чтобы не показать своих недостатков.. наверное..

Оп
Опия

Недостатки мы все стараемся скрывать. По возможности)))

Константин Дос

вот-вот, а насколько приятен или нет мой голос, судить не мне..

Оп
Опия

Ну тут вы правы. Сложно себя любимого хвалить)

Константин Дос

хвалить-то не сложно, а вот объективно оценить почти невозможно..

Оп
Опия

Хорошо.. Я просто не правильно выразилась 😁

Уральская Рябинушка

Довольно неплохой. Как-никак изучала вокал. И Ф(Д)икция хорошая, и артикуляция😁

Оп
Опия

👯👯‍♂️👯👯‍♂️👯👯‍♂️👯👯‍♂️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

😂😂😂И тут два хлопка и три притопа. Я же ещё с ними и танцы разучиваю, самые простые ПА, осанку ставлю

Оп
Опия

Блин, они такие непослушные. Я б "убила" их наверное 🤭

Уральская Рябинушка

Неее, с ними очень забавно. Был у меня давно мальчик Гриша, было ему 3-4 годика. Как только приведёт воспитатель детей на занятие, Гриша подбегает ко мне и тычет кулачком себе в груд "Я Кйися, я Кйися" (Я-Грища". А теперь этот Гришв сам папа.

Андрей Григорьев

А я немного пришептываю, поточу что зубы маленько выбиты. Но баритон хороший

Оп
Опия

Баритон это круто. Жаль зубы

Андрей Григорьев

Да вырастут вроде...

Marinasadovaya8452

Очень красивый голос. 6 лет профессионального вокала, диктор на радио.

Пу
Пуньк

говорят, что приятный... но я когда слышу, мне не нравится. но это у всех так

Пу
Пуньк

вот)

Оп
Опия

Их большинство, значит они и правы🤣🤣🤣

Пу
Пуньк

точно!!)))

Оп
Опия

Сопротивление бесполезно))

Ирина Карпова

как звучат мои голосовые сообщения- оч нравится. слушаю по несколько раз.

Ирэн Понарошку

Обычный голос... Наверное это лучше спросить у тех кто меня слышал)

Оп
Опия

А вы спросите. Может откровение будет 😉

Ирэн Понарошку

Как то спрашивала... Ответы не однозначные...

Ирэн Понарошку

Да.... Разное восприятие меня и моего голоса...

Оп
Опия

Хмммм, то есть люди считают что он вам не подходит?

Ирэн Понарошку

Совсем нет. Близкие люди например привыкли.

Димка Спиваков

Дифектов нет. Но голос мой при прослушивании, мне не нравится((

Оп
Опия

Но это не так по большому счету

Димка Спиваков

Почему?

Li
Linda4Ka01

Если у Вас не так, то хорошо

Оп
Опия

К примеру... У меня есть знакомый, который также же считает что у него некрасивый голос. А мне очень нравится 👌

Li
Linda4Ka01

Но это действительно так, у меня противный голос, не могу его слушать, а никуда не деться

Оп
Опия

И я считаю свой голос не алло. Но многим нравится.

Майя Петрова

Дефектов дикции нет. Голос обычный. Никто не критикует.

And Don't Ask

Чётко поставленный мужской голос, холодный и колючий

And Don't Ask

Зачем

Игорь

Не Карузо, но жене нравится. Особенно, когда молчу.

Игорь

🌹

Психоделический Енотик )

Мне нравится) и те кто его слышал вроде тоже))

Оп
Опия

Ну воть,ещё и стеснительный)))

Психоделический Енотик )

Неа )) просто умиляюсь

Психоделический Енотик )

Нет вашему высказывания)

Оп
Опия

А что я такого сказала!?)))

Психоделический Енотик )

Да не чего особенно но )))

Владимир Ляпин

Бас. Саша Масляков руку жал, дипломы вручая.

Владимир Ляпин

Не. Тогда ещё конкурсы на пластинке были.

Владимир Ляпин

70-е годы. Например, С.Ротару с пластинки вышла в свет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Фифектов нет. Но красивый или нет не знаю

Оп
Опия

Привет)))) оценить сам не можешь?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Привет. Ну а как я это могу сделать? Голос и голос... В записи не нравится

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это нормально. Наверное это у всех так. Жаль тут голосовые нельзя отправлять. Сама б оценила какой он у меня

Оп
Опия

А если б не понравился!? Вряд ли я правду сказала. Это как-то не комильфо что-ли.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну нет так нет... Тебе ж не придется мой голос слушать всю оставшуюся жизнь)) Не понравится так не понравится. А мне твой голос вряд ли не понравится

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тоже верно! Ну нет так нет... Я не настаиваю

Алексей

На счёт красоты не знаю, но дикция чёткая

Алексей

От интонации и контекста многое зависит - можно в любви признаваться, а можно нахуй послать или куда глубже, причём тем же голосом😊

Оп
Опия

Это можно сделать любым голосом. Даже взглядом

Алексей

Согласен

Влад Паладин

🖼Есть ! Мёд люблю очень...😂😂

Влад Паладин

Флофочи полофатые..! 😂😂

Влад Паладин

Да! Улий в полофочку ! 😂😂