Свинка Пепа

Почему гречка такая дорогая?

Ответы · страница 4
Александр Крымский

Долларами поливают

Свинка Пепа

вот бы меня кто-нибудь полил долларами 😎

Сергей Матвеев

ха ха страна такая

Сергей Матвеев

Странно, в других странах гречка не дорогая 🙂

Сергей Матвеев

ха ха ха 30 шилингов и 12 песто =)))

Свинка Пепа

:)в Китае вроде хавка дешевая)

Сергей Матвеев

ы Китае все дешевое это Коммунизм 🙂

Свинка Пепа

вроде там уже давно не коммунизм)

Сергей Матвеев

Странно а звучит Китайская Народная Республика 😉

Сергей Матвеев

ха ха ха точняк миллиард народу играет в прятки 🙂

На
Натали

Разве она дорогая?

Свинка Пепа

Рублей 30-40 должна стоить.А щас почти 80(

Core Pride

прост подорожала)

Core Pride

а как вам греча с сахарным песком?

Свинка Пепа

Если еще и с молоком,то шикарно.блин,я тоже есть хочу

Core Pride

а я без молока в детстве делал)а я на кухне пару картошин захавал)

Core Pride

теперь ваш черед мучиться)

Core Pride

везучая)а я спать наверное буду)спокойной ночи

Незнайка

а сколько стоит?

Незнайка

хорошо, что я её ненавижу)

Незнайка

она нормальная, только если её 1/1 со сгущёнкой есть, и глаза при этом закрыть)

Незнайка

можно просто молоко без гречки)

Незнайка

самая лучшая гречкап - это мясо)

@mr. Gray @

почему дорогая ?

@mr. Gray @

😮 у меня там подруга живёт, ща спрошу, вроде на жизнь не жоловалась

Артем Бабаев

Гречку не ем

Кот В Сапогах

а мне пофиг

Кот В Сапогах

Ну да, только и остаётся мечтать)))

Свинка Пепа

Мне и Пупкиной быть неплохо

Кот В Сапогах

Может и мне пупкиным побыть?

Кайрат Табанбаев

потому что)

Кайрат Табанбаев

ахахх) подумайте сами, как может подорожать гречка после сбора урожая?

Свинка Пепа

Какой сбор урожая?Сейчас зима(

Кайрат Табанбаев

это было 3-4 месяца назад... запасов еще завались!!!

Влад Малов

ешьте мясо

Свинка Пепа

одно мясо есть нельзя.гарнир нужен)

Ravil Zakir

гречка же

Ravil Zakir

да!!!надо в три раза дороже сделать,а то не так уж и дорого

Ravil Zakir

перловку кушать приучайтесь)))

Екатерина Лысенко

Не ешь ее

Екатерина Лысенко

Ячневая крупа, тоже не плоха

Лариса Мельникова

сколько?

Лариса Мельникова

у нас по 40 р, но давно не обращала внимания

Элоис Рифлер

Кризис!

Свинка Пепа

А,я думала,у президента нашего.Засиделся,бедняга,вот у него и кризис.

Элоис Рифлер

Вот не надо, президент самый лучший из всех возможных вариантов. По крайней мере думает сам, в отличие от остальных глав других стран.

Свинка Пепа

🍷молодец он какой.Главное,в себя верить.А то что он уже старый и уставший,это так...издержки

Элоис Рифлер

У нас выбора просто нет, был бы тот же его зам президентом России бы просто не было.

Свинка Пепа

Глупости.Была бы Россия,и все было б ок)дело же не в самом Путине.Точнее,дело именно в том,как вы выше написали,что выбора и правда.Ну,будем наедятся,великому Пу недолго осталось. Придет новое поколение,которое не только воровать умеет)

Элоис Рифлер

... Вот сейчас это прозвучало как ВВП ворует... Надо быть осторожнее на поворотах. Какое новое поколение? Вы видели хоть одного честного человека среди этого "нового поколения". Я,нет. В данной политической обстановке вообще сложно что либо сделать. Нам перекрывают кислород только за то что мы начали выбираться из жопы в которой находились после распада СССР и если бы не как вы выразились старый и усталый Пу было бы мягко говоря не хорошо. Да, Россия бы была. Вот только не одной из великих держав, а частью европы. Я достаточно путешествовала что бы понять, лучше чем в России не живут нигде. Англия и Франция задыхаются от иммигрантов. Америка вообще ад на земле, среднему жителю хватает денег только на оплату жилья и пожрать. Кто там еще? Германия, они вообще вякнуть боятся. Испанцы не плохо живут, бедно но дружелюбно.Так вот к чему это я, лучше жить в Росси с президентом"Пу" чем лежать под америкосами как остальные.

Свинка Пепа

Да,кстати,в политику хорошие люди не идут)

Андрей Зотов

Кризис?

Андрей Зотов

Вот не обижайте пожалуйста