Константин Шакиров

Обращаюсь к строго законспирированной части спрашников))))) Хватит грузить Библией, процитируйте индуистские веды что-ли)))))))))

Ответы · страница 8
Th
Theodore

Свидетели - маньяки

Константин Шакиров

они самые)

Th
Theodore

Причем все перевирают как сами придумали.

Константин Шакиров

заметил

Профиль Удалён

А арийские можна?))))

Константин Шакиров

вооот, как раз можно было бы и поинтересоваться)))

Профиль Удалён

И придут серые и станут соблазнять жён наших...

Константин Шакиров

какой кошмарррррр))

Т.l.

Да!!!!(поддакнула я)))

Константин Шакиров

принято)))

Несс

моя твоя не понимай

Константин Шакиров

принято)

Сварожич

Лучше славянские)))

Константин Шакиров

а есть ли таковые?))

Константин Шакиров

сомнительно)

Константин Шакиров

каковы источники?)))

Сварожич

Зачем в дебри лезть? Найдутся))))

Константин Шакиров

принято))

Константин Шакиров

ну. как всегда)))

Таня Ежова

ой, и этого не надо)

Константин Шакиров

Только просмотрел ваш ответ и следующий вопрос мне попался А ВЫ ХОТИТЕ ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ???))))

Константин Шакиров

Вот так)))))

Ле
Лета

или вуду,хотя бы,да

Константин Шакиров

😄 Об этом тоже у меня вопрос есть)

Ле
Лета

))

Евгения Владимировна

)))))))) хороший совет

Ляля

Убейте меня сразу.

Константин Шакиров

я эксперименты над телом не люблю, за исключением физ. нагрузок.

Константин Шакиров

тело дано без всяких там .....пирсингов и т.п.)

Ляля

Если всё сделано красиво...тоже ведь хорошо.

Константин Шакиров

не люблю, уж простите

Евгения Солнце

для разнообразия??

Константин Шакиров

вербують))))

Константин Шакиров

конечно, не так проповедь несут. им бы у исламистов поучиться, те за ночь могут лицом к Аллаху повернуть, причём без никакого насилия.

Евгения Солнце

может к ним кто и прислушался если бы не пёрли как танки! тем более когда цитируют бездумно аж тошнить начинает и верить в их бога и даже читать Библию пропадает малейшее желание(

Константин Шакиров

так и есть...

Опасная

И это тоже ненадА))

Светланка Светланка

для разнообразия!

Константин Шакиров

Давно это было, в 2000 году...Как говорил Пророк Мохамед, что самя ближайшая для нас умма (община) -это христиане.

Константин Шакиров

Да, кроме шуток) Ведь смотри как дела обстоят. Был Пророк Моисей, но в конечном итоге его никто не послушал, потом пришёл Пророк Иисус (Иса), но его идеи всеобщей любви и всепрощения в конечном итоге люди тоже не приняли. Потом пришёл Мохамед и возвестил тоже, но уже в более требовательной форме, чтобы люди уже строго подчинялись и никаких гвоздей, ведь лавалась возможность уже не раз. Поэтому Ислам является религией более строгого Закона и потому бывают фанатики, что является перебором, но во всяком случае у мусульман вера сильнее желаний. Трактовка такова, поэтому не разных религий-это всё одна логическая цепь, но это уже моя личная мысль.

Константин Шакиров

как-то так)))

Λακσμι

А теперь появился другой, и говорит: "Ну, вы чё, в натуре, вообще, сами башкой думать не хотите!" )))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

**

Или камасутру))))))

Константин Шакиров

тогда хоть будет чем заняться))))

Василиса

Такие тоже есть...

Хохотушка Весёлая

вы их изучаете? ))

Константин Шакиров

да я-то не изучаю)))))

Хохотушка Весёлая

ну и зачем они вам? лучше о погоде ))

Константин Шакиров

вот это этим товарищам скажите)))

Константин Шакиров

здесь их много)) ещё увидите)))

Алексей Xxl

было бы неплохо)

Алексей Xxl

не хочу чтоб в меня влюблялись девушки здесь, вот и прячусь

Алексей Xxl

так все говорят. а потом хрен отстанут

Алексей Xxl

вот вот.. история повторяется. даже словестно

Алексей Xxl

чтоб потом ты мне в любви признавалась на коленях ползала.. нельзя. мы только друзья

Алексей Xxl

приедешь потом ко мне. а что мне с тобой делать то? так что лучше смотри на толстого бегемото)

Ди
Диана

или зароостризм

Константин Шакиров

точно))

Ди
Диана

))

Марго

или хотя бы Тору

Константин Шакиров

принято))

Табуретыч

Сатанизм ближе?

Константин Шакиров

не по мне...

Табуретыч

Навязывать Библию тоже нет ни у кого прав,даже у сектантов,которые не понимают ни хрена и разносят как клопы своё понимание с фантазиями и домыслами. Но от части и личной вины их в этом нет,что они как пустые попугаи разносят духовную заразу ересей католицизма и протестантизма.. Отвечайте им,что Бог это любовь,а любовь навязывать насильно это грех.

Константин Шакиров

принято))

Elchin Kuliyev

таких тоже куча

Константин Шакиров

принято)