Nellika

А какие уроки вам преподаёт жизнь?

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Edward

...Любимая, не смей дрожать, не смей дарить им радость.
Все кончено: окружены, не вздумай при них плакать.
Как я люблю твои глаза!
Я никогда не говорил "Люблю тебя" - смущался.
Мы жизни плавили края, нас смерть учила танцам.
Ты пахнешь запахом моим....

Ум
Умиление..

Любовь — это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным. Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь.

Ум
Умиление..

мужики ноют, мол эта худая , эта толстая, яркий макияж, плоская грудь, а сами выглядят как жопа из кустов...

Nellika

Люди разные

Ум
Умиление..

и Время подобно ветру — оно уносит всё легковесное и оставляет всё весомое.

Д. С. Эстрада

Nellika

Ладно..посмотрим

Ум
Умиление..

Ибо в каждой вещи в природе есть нечто такое, чего нельзя объяснить; это - специфический способ ее действия, т.е. образ ее бытия, ее сущность.

Юрий Буторин

Жизнь не учитель - она не обязана нам преподавать и учить нас. Жизнь, как строгий классный надзиратель, жёстко наказывает за совершённые ошибки и невыученный урок. Точно такое же отношение и у истории к человечеству.

Nellika

Ясно..

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Константин Хомицкий

Уроки мы учили в школе а в жизни мы сдаём экзамен. Как мы с этим справимся напрямую зависит как мы учились раньше😉 Учат всех одинаково🙂Учатся все по разному🙂

Nellika

Возможно и так)

Ежик Из Тумана

Друзей нет , одно название , не верь , береги деньги они кончаются , доверяй , но проверяй , береги здоровье , не на кого не надейся , дорожи близкими .

Nellika

Хороший ответ

Nellika

Удачи

Леонид Слукин

На свете очень много хороших людей ,но все они очень заняты и я прекрасно к ним отношусь , потому что ничего хорошего от них не жду

Ме
Менслу

Нельзя быть доверчивой. Люди не меняются. Если трудиться, то можно достичь многого

Николай Карасев

она преподаёт нам то,чего делать НИЗЯ...но ,если ,уж ,больно хочется,то на свою жо.....

Николай Синьков

кто не выучил домашние задание тот сдох... епрст! что будет на сесии - апокалипсис?

Nellika

)))

Виктор Васецкий

А что такое жизнь ? Я считаю там где нет женщин, там нет и жизни.А ВЫ как считаете ?

Шафиков Наиль

Недоверия всем. Внимательности к своим поступкам и словам. Упорства и терпения.

Елена Мазырко

Моя доверчивость- порок. Открытость- жуткий недостаток. А доброта мешает жить.

Nellika

Ваш выбор

Елена Мазырко

Он сделан, меня уже не изменить.

Максимов Руслан

Работать надо с тем "материалом" что есть, и не "жужжать", иначе будет хуже.

Санбай Манибай

Уроки от дьявольских поступках, уроки от Светлых путей Единого Аллаха!

Владимир Волков

В последнее время анатомию и строение человека.....Возраст знаете ли....

Александр Дёмин

О ,моя Королева,самый главный урок в моей теперешной жизни-выживание.

Nellika

Удачи вам!

Радомир Питчерский

ложи на все свой х.........й и живи тем что есть, а главное, радуйся всему

Равшан Латипов

Разные! От простых до самых изощрённых! На каждый случай свой урок!