Людмила

Как у Вас во втором браке складываются взаимоотношения с детьми мужа (жены) от предыдущего брака?

Ответы
Виталий )))))

Я как только встретился со второй женой, сразу предупредил, что у меня два сына. Если я слово против услышу, я сразу уйду. Она мне сказала, что у неё тоже сын. Потом у нас родился общий сын. А первые два прилетели к нам и прожили 8 лет. Её сын меня папой называет, а мои сыновья любят жену как мать. Жёны болтают по скайпу. Дети и внуки общие. Всё в порядке. Жена мудрая попалась, содержит наш очаг.

Al
Alex

че то из области сказки))

Людмила

ОТЛИЧНО!!! Вот это ответ!!! Вот это жизнь!!! Счастья,здоровья и дожить до пра-пра-правнуков !!!!

Виталий )))))

Мне крупно повезло.Я в жизни ещё не мало накуролесил. Она терпела и воевала, как могла и с помощью пацанов. Но уже давно я успокоился. Теперь стараюсь загладить свои грехи.

Людмила

И это правильно!

Виталий )))))

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Людмила

флаг вам в руки.........барабан на шею..........))))

Людмила

ну да....чтобы барабан поддерживал...)))

Эльза Пономарева

Мои дети восприняли моего мужа как брата (он был намного моложе меня). А его 16-летняя дочь жила очень далеко от нас, он с ней не общался. Но благодаря мне у них наладилась сначала переписка, потом и встречи. Так что никаких проблем у меня не было.

Людмила

Вы мудрая женщина! Счастья Вам и добра!!! 🌹

Эльза Пономарева

Спасибо! Не знаю, мудрость ли это, но... у меня было ТРИ невестки (одна и сейчас имеется) и есть один зять. Так вот ВСЕ невестки любят встречаться со мной и общаться. И зять тоже. Они у меня все прекрасные люди.

Людмила

Просто Вы очень хороший человек...!!! А к хорошим людям тянутся другие хорошие люди..))) Это и есть счастье!!

Эльза Пономарева

Это точно - я счастливый человек. Хотя не всегда это отчетливо ощущаю.

Людмила

Вы верно выразились : "Хотя не всегда это отчетливо ощущаю". Мы,порой не замечаем очевидного...А понимаем,когда это уходит. Будем жить сегодняшним днем!!! И если живы и здоровы наши родные и близкие,а так же и мы сами, это и есть счастье!!! Пусть рядом с Вами всегда будет обычное,спокойное,повседневное счастье!!!

Эльза Пономарева

Спасибо! И Вам душевного покоя и солнца над головой!

Константин Кашкин

На старшего похер уже, давно перестал внушать что хорошо что плохо.мне и не надо.с младшей дружу.как то так

Андрей Якунин

Да нормально. У меня дети между собой общаются. С внуками регулярно вижусь. Мы вообще связь не теряли.

Людмила

👍

Виталий Позюбан

Никак.А вот с мужем бывшей и с ней самой -дружим.А их дочка.меня родным дядей считает.

Людмила

Здорово!

Виталий Позюбан

Меня не напрягает ,во всяком случае.

Николай Семенюта

У нас - хорошие, как с моей стороны, так и со стороны моей второй жены. Дети дружат...

Людмила

Отлично!!!

Николай Симоненко

по началу с её сыном тяжело было,с дочерью легче,да она и помладше была

Людмила

Ну,взрослые всегда мудрее...

Николай Симоненко

выросли, семьи создали, понимать лучше стали

Татьяна Мирошникова

В браке я первый и последний раз. Отношения с детьми нормальные.

Людмила

👍

Наталья Хлыбова

С чужими у моего бывшего хорошо,зато своего сына совсем забыл

Людмила

Да...У большинства мужчин отцовские чувства заменяют животные инстинкты....Мы,женщины-сильный пол...Перед трудностями не пасуем....Тот мужчина,который полюбит Вас,тот примет Вашего сына...У меня так...Желаю Вам счастья ..оно обязательно найдет Вас!!! 🌺

Наталья Хлыбова

Спасибо ,Людмила.Вам всего наилучшего.

Виктор Победитель

у нормальных людей второго брака не бывает.........это у нелюдей

Людмила

ну почему же....Я вот в первый раз овдовела в 24 года....Потом второй брак в 30 лет....и в 34 снова вдова...Мне не жить? Живу теперь гражданским браком....

Виктор Победитель

так и пишите...овдовела Вы не виноваты

Людмила

А почему Вы думаете,что если люди разошлись,то они оба нелюди? У меня подруга рассталась с мужем,имея двоих несовершеннолетних детей,когда устала от его бесконечных измен...Тяжело было поднимать одной,тем более,что муж алименты не платил и отобрал жилье...Разве она нелюдь? Сейчас у нее второй брак...И дети (ее,и мужа) дружат. И семья у них крепкая...

Виктор Победитель

я не хочу слышать о разводах...........нелюдь.......вот Лебеди...да

Маша :)

У мужа в прошлом браке детей не было (чему я несказанно рада)

Jevgenij Aas

По разному...На первом месте - кошелёк! От таких ухожу.....

Александр Шебалин .

Второго не было но разведён.А с ребёнком всё в порядке.

Авраам Чулпанхаматов

И во-втором хорошо, а в третьем вообще замечательно!

Ел
Елена

нет никаких отношений, ни я ни он с ними не общаемся

Татьяна Петровна

По разному, возраст меняется и меняются отношения

Людмила

да и у нас так же...

Татьяна Петровна

Пройдет, у нас армия ...все расставит на свои места

Людмила

Конечно...Жизненный опыт расставит все на свои места

Татьяна Петровна

Крепитесь, все наладится)))

Людмила

Спасибо!! Конечно...И Вам удачи и семейного счастья!!!

А Б

после 50 лет в браке я ещё не устал поотдохнуть

Степаныч

До второго брака не дожил. 50 лет в первом живу

Людмила

РЕСПЕКТ!!!!

Людмила

Это значит - уважение!!!