Хв
Хвостато-Мехастый)))

А когда в хлебный магазин завезут свежее дизельное топливо?

Ответы
Алесья Петрова

когда трижды на молочной горе петух прорвётся и зелёные ошмётки пригоревшего чая возбудят в них страсть призрачного мнения искуственного рая в димонаде!

Анастасия

С каждого гектара хлебного поля было получено по 26,4 центнера зерна. ... Из 1460 тонн потребного количества дизельного топлива завезено уже 290 тонн.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А вы зайдите! Спросите в хлебном магазине и на следующий день, увидите на дверях вывеску: В ПРОДАЖЕ СВЕЖЕЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО!

Светлана Светлана

Вили , дизель в хлебный за углом завозя по пятницам, в 5 30 утра, только надо рано идти , а то быстро разбирают, пока горячее

Вильгельм Второй

аааа ну спасибки буду знать))

Светлана Светлана

обращайся если что

Максимов Максим

погодь...)) скоро из колбасного отдела женское нижнее белье удалят...может соляру и завезут на освободившуюся площадь.))))

Вася Пупкин

Найдите в старославянском словаре слово ЧАРОМУДИЕ и многое переменится с хлебным магазином и дизельным топливом

Светлана Из Деревни Нагаркот

После того,как в автомобильный завезут темно-коричневую жидкость,которую некоторые принимают за кофе

Амина

как в анекдоте-повесили объявление в аптеке "пельменей нет". Вывод-значит были, приду завтра

Келли

Уже)) они им формы для выпечки хлеба смазывают, я уже корочки не ем,какой пахнут))))))

Михаил Светлов

вааще-то его обычно в отделе "сало-масло-маргарин" продают...свежее, очищенное...

Олег Афонин

Одного прапорщика посадили .он накрывал хлеб полаткой пропитанной соляркойй.

Феридэ Гатитуллина

Когда ты накуришься марихуанный, Тогда не только топливо завозить будут))

Борис Парамонов

сразу после пролёта драчёвого напильника над верхушкой одинокой сосны

Ильнур Абитов

когда директор магазина ветнет долги за дрова из отдела спиртное

Tanya L.

когда рак на горе свиснет, там и гляди и до магазина доберуться

Наташа Мирка(Ким)

когда в аптеке будут продавать хлеб молоко и мандарины))))))))))))

Валентина Рыбалко

Когда Вы перестанете страдать манией величия, мой король! 🙂 😉

Оксана

Только что уточнила - завтра к 9.00 подходите. Должно быть... 😉

Ic
Iceberg

Это уже перебор,.....нууу если вы о растительном масле...то...

Роман Михеев

Дима с Володей айфончики из ушей вынут и велят привезти !!!