Серёга Петрушкин

Как на счёт того чтобы узаконить гаремы???

Ответы
Хельга)))

Я за! только для тех мужиков, которые смогут обеспечить несколько женщин не только финансово, но и физически!!! У нас в России много таких мужчин??? Вот хотя бы ты Серёж! Ты потянешь?

Серёга Петрушкин

я нет, но мнение интересное спасибо

Хельга)))

Пожалуйста! Обращайся ежели чего)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а петрушка твоя выдержит? На одну наверное еле фурычит! а сам о гареме мечтаешь)))) Да и в карманах наверное дырки)))) привыкли, что женщины вас обеспечивают, вот и мало одной.

Любовь Толкачева

Мужики вам неймется!!!!!Гаремы!!!!Да на них надо столько денег что наш мужик не потянет)))))))))Гаремы имеют богатые люди!!!!!!

Серёга Петрушкин

у нас в РОССИИ столько богатых, не одна страна с нами не потягается

Любовь Толкачева

так те богатые гаремы не заводят они жадные!!!!!

Серёга Петрушкин

просто их некто на это не пдталкивал, сейчас МедвоПут примет этот закон( у него мозгов хватит)

Любовь Толкачева

Имея женщин в гареме их обеспечивают всем на всю жизнь у каждой свой богатый дом а наши богатеи при разводе одной платить не хотят!!!!!

Серёга Петрушкин

у меня например есть знакомый каторый ушол из дома не чего не взяв, оставил всё в прямом смысле этого слова, да мы самый щедрый народ

Любовь Толкачева

это один из тысяч такой а остальные посмотри вокруг...А кому нужен гарем тот его имеет и не кричит о легализации )))))))))))))))))

Ольга Сергеева

давайте как и во Франции еще сделаем, для России только это еще осталось не рассмотренным и не принятым

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Нет.Я хочу быть единственной и его неделить ни с кем. А так узаконенный дом....

Серёга Петрушкин

ясно, спасибо

Эльвира Ефремова

Думаю нет таких мужиков, которые смогли бы содержать гаремы

Ольга Зубарева

Есть мат.возможность содержать несколько женщин?! 🙂

Наталья Викторовна

Вот проституцию узаконим, а там и гаремы следом... )

Серёга Петрушкин

я согласен с вами у МедвоПута ума хватит

Юлия Пономарёва

и как долго вы сможете прожить с пустым гаремом?))

Серёга Петрушкин

почему я и почему с пустым

Оксана Маркина

однополые браки узаконили, так почему бы нет....

Серёга Петрушкин

проституцыю тоже, куда мы катимся, скоро садом и гаморо будет

Оксана Маркина

узаконят или нет, ситуацию не изменит, хотя узаконненая проституция налогом облагаться будет,государству выгода--т.ч. наверное скоро до этого дойдет....

Екатерина Левадная

ЕСЛИ ВЫ СПРАВИТЕСЬ. ЖЕНЩИНАМ ТО БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Ольга Воронова

можно,только хватит ли денег их содержать

Серёга Петрушкин

значит вы не против, ясно , спасибо

Ольга Ахаева

А у вас есть средства содержать гарем?

Серёга Петрушкин

а ты что хочишь ко мне присоединится

Ольга Ахаева

Вы на вопрос не ответили, а говорите о присоединении

Серёга Петрушкин

это вы на вопрос не ответили

Ольга Ахаева

Пупок надорвешь Серега, гарем содержать!

Елена Выборцева

я в принципе не против своего гарема

Дробышева Людмила

Поезжайте жить в Тунис, например...

Ян
Яна

Мало мужчин, которые потянут.

Серёга Петрушкин

а девушек много которые соглосятся?

Ян
Яна

так многие уже действуют, без закона (девушки)

Марина Пестерева

я против, я не хочу делиться

Lilija Matrenina

Зачем кому-то нужны гаремы?

Sv
Svetlana

их только начали отменять

Наташа Зайдман

я вообще против гаремов