Виктория Заводовская

Формула счастья! Слышали о такой? Не подскажите в чем просчеталась?

Ответы
Мади Омарханов

ум гонящийся за счастьем может двигатся только в сторону сотвореного им миража который постояно меняется Никого счастья нет там одни материальные об/екты Страдание и есть столкновение с невозможностью схватить руками созданый воображением фантом! пелевин

Владислав Васильев

Видно нас на небе ангел забывает
Загадаю тайну, запишу число
Поздно или рано счастья не бывает
Счастье - если что-то во время пришло...

Константин Никитин

любить себя, ловить кайф от всего, наслаждаться всем, познавать себя и развиваться, развивая других, любить и быть любимой. Творить

Масяня Девушка

Конечно слышала! Каждая, сама себе, эту формулу составляет! В основном - быть нужной! А, способы, быть нужной - разные!

Виктория Заводовская

Я ооочень нужная до дипрессии просто...

Масяня Девушка

И, пардон, счастливчик знает? Или не в курсе о своём счастье?

Виктория Заводовская

В курсе...и не знает куда бы деться...

Виктория Заводовская

Ребенок? Ребенки это радость...

Масяня Девушка

В таком случае - не понимаю его сомнения!

Виктория Заводовская

Не сомневается, наверное...если бы, то давно ушел бы...

Масяня Девушка

В таком случае - Вы знаете формул счастья! )

М(
Михаил (Иркутск)

ну похоже во всем, каждый счастлив по особенному, несчастны все одинаково (перефразировано)

Игорь Сергеев

Как только удовлетворите все свои потребности, так и будет вам счастье.

Rokas Rokas

Pacemu srazu prascetalasj? ...mozet kak razi idiot artmetika vycislenija....toljka iscio nipaneten metod! 🙂

Виктория Заводовская

Метод один всегда и у всех...

Вячеслав Семёнычев

тама во второй линейке 2 добавь и по принциму-венстановича--

Максик Ласковый )

ПодсчИтывала не так... Или вводные параметры неправильные.

Алекс С

счастье оно либо притягиваем либо отталкиваем_))

Алекс С

не правда просто надо к этому отнестись творчески))

Виктория Заводовская

Если не творческая натура...

Алекс С

дело не в натуре дело в определённости .а если проще то вопрос такой .А мне это надо?))

Алекс С

постановка правильно наводящего вопроса даёт успешный результат на самореализацию

Юрий Кривич

Наверное, не привели дроби к общему знаменателю?

Олеся Ефремова

нет формулы счастья! значит Вы не просчитались..

Ирина Ткач

счастье - это покой в душе, все остальное ерунда

Егор

Может вы просто бухгалтерией занимались?

Виктория Заводовская

Нет, бухгалтерия не мое...

Егор

Ладно расскажу..Счастье – это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!

Валерий Гусев

Там не учли логарифм 0.5.А это очень важно)

Вера Нугманова

Ты не просчиталась , просто они сволочи

Виктория Заводовская

Бывают такие, встречаем на своем пути...

Гилмор Счастливчик

фик знает... мож не с той ноги родилась ?

Виктор Иванов

не просчеталась...а. описалась...))))))))))

Недим Симферополь

где-то что не отняли и не разделили...

Михаил Соловьев

Подскажу ... но надо вводные данные

Михаил Соловьев

Душа болит ... что поможет?

Виктория Заводовская

Спорт, или психоаналитик...Работа спасает всегда!

Михаил Соловьев

Для меня лучше психоаналитичка, ну да конечно спорт да работа .)

Виктория Заводовская

Мне все понятно изначально.

Михаил Соловьев

А-а-а я понял ... спервапонятно потомзапутались ипотерялисчастье