☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Какой танец вы бы со мною станцевали?

Ответы
Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Елена Романова

Свою любимую- полечку-дристушку,тут к стати ,на спрашивалке есть балалаечник ,с манией величия,думаю вдвоём мы его уговорим нам подыграть!К сожалению ничего другого я плясать не умею!)

☀️ Ольга☀️

Любой. Но очень люблю танго и вальс, в детстве ходила на бальные танцы, но лучше с партнером мужского пола 🌹

Татьяна К

танец маленьких лебедей 🙂 :Dкак раз у нас с Вами авки подходящие.представьте себе как народ развеселится 😄

Stas Skachevsky

В зависимости от настроения и музыкального сопровождения. Может хастл, может буги, а может и танго.

Александр Чернявский

Сначала я должен Вас увидеть, Сказать Вам Здравствуйте а потом и сомо собой решится вопрос о танце

Павел Тюрин

классный вопрос!!сначало деверится надо друг другу а потом любой танец как по маслу пойдет! 😉

Татьяна Сай

Вот сейчас посмотрела на вас, неа...не хочу, я хорошенькая, а на вас даже трусиков нет

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хахахааааа ну, ну.)) хорошенькая, синее лупоглазое, четвероногое с морковкой в место носа.))))))))))))

Татьяна Сай

Уууу, а у тебя талии нет, голая и квадратная, а туда же- сальсу с ней танцуй!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

😄 Ну просто прелесть..)))

Люся По

Буги-вуги. Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы (это музыкальное сопровождение) 😉

Алексей Пигулевский

Ну, вальс, да и то... Я почти не умею танцевать, это - максимум, того, что смог бы...

И*
Илюxa **********

не умею я танцевать.... только могу руками и ногами мотылять...))))))))))

Ольга

Срослись ведь. А у моей подруги за 2 дня до свадьбы парень на мотоцикле разбился на смерть. И это не смешно.

И*
Илюxa **********

жесть какой.... не опытный?

Ольга

В столб врезался по какой причине никто незнает

И*
Илюxa **********

мотоцикл не машина его и на бок можно положить и спрыгнуть....

Ольга

Судьба значит у него такая

Лариса Усольцева

Вы женщина и поэтому в любой пляске я буду хорошей партнершей.

А.и.

я ? вы прекрасны, но я с женщиной не смогла бы танго станцевать

Pavel Oganesov

Так на аватарке вы квадратная,так что яблочко не как. 😄

Людмила Седень

если вы женщина - то импровизацию, если мужчина- танго

Наталья Маркова

восточный- я буду Шахерезадой и лежать на коврах! 😄

Наталья Маркова

Вступают бубны и флейты с восточными напевами и звоном украшений...

Наталья Маркова

присоединяйтесь...медленно присоединяйтесь...

Ия

люблю с мужчинами танцевать........................................

Гоша Лифанофф

сальсу..... ну, как минимум эль танго де ля муэрте 🙂

Шляхтин Сергей

тот который Колян из Реальных пацанов танцевал 😄

Михаил Соловьев

Танец Любви .... Хотя её нету, а может и есть! .... )))