Ле
Лета

А ведь на понятие " Хамство" как посмотреть🙄, ведь и ответ " Ага"- хамство🤔, все под твой настрой. ( Не нужно мне хамить своим " ага", отвечая на этот вопрос)

Ответы
Гасан Гейдаров

Так, задавайте вопрос, пожалуйста и я Вас обрадую красивым ответом )))) Кстати....доброе утро))))

Ле
Лета

Доброе

Валерий Дружинин

Вам в первую очередь необходима Духовная жизнь! Но без молитвы ничего у Вас не получится...

Ле
Лета

К бабке не ходи

Валерий Дружинин

К бабке не нужно, только ко мне!

Ле
Лета

Я подумаю

Валерий Дружинин

Только не долго, а то сама бабкой станешь...

Ле
Лета

Так уже

Валерий Дружинин

Просто молись авторитетно и всё дурное уйдёт из твоей головы...

Сергей Греков

Хамство, это нарушение чьей либо приватности без разрешения на то.

Ле
Лета

Спрашивать нужно?

Сергей Греков

Запцюутали совсем, ответ ага я не считаю хамством.

Ле
Лета

Такая я, запцюутанная😄

Сергей Греков

Простите, спешка.

Ле
Лета

Шучу, прощаю

Сергей Греков

Счастлив, улыбаюсь.

Вадим

Ну,Рина,прямо боюсь отвечать...

Ле
Лета

Я бы так- же ответила, приветствую)))

Вадим

Доброе утро!☕

Юл
Юленька

согласна с Вами

Ле
Лета

Так, мысли "вслух"

Farmann Makhmadayub Zamirov

Ага.

Ле
Лета

Хамка вы

Farmann Makhmadayub Zamirov

Пардон, не специально. Что в скобках написано, перечитав понял. Не хотел "хамить."

Ле
Лета

Больше так не делайте🍁

Alla Alla

😞

Ле
Лета

😭