Ja
Jane🌸

Интересно.....(тут у меня мысли).... вам тоже интересно?

Ответы
Виталий Иванов

Поскольку я не знаю, что именно Вас так сильно взволновало, как можно понять, действительно ли Ваши мысли заинтересовали меня или нет?

Язва Сибирская

Сюда не приходят только с 1 целью, чтобы. Посмотреть на людей, послушать их мысли. Себя показать и на других посмотреть.

Язва Сибирская

Да потому, что ради тех людей, которые тебе симпатичны почти каждый из нас и приходит на этот сайт.

Ja
Jane🌸

Аааа вот оно что.... ну не все

Язва Сибирская

Значит кто-то из нас не нашёл тех людей которые кому-то симпатичны

Ja
Jane🌸

И кто же это мм?

Язва Сибирская

Мне трудно ответить на вопрос кто же тебе всё-таки симпатичен тем более мы с тобой общаемся не очень регулярно

Al
Alen-No-Delon

Совпадение мыслей приводит к обоюдному интересу! Несовпадение мыслей приводит к одностороннему интересу!

Геннадий Латфуллин

Смотря какие здесь мысли! А бывает........бред (сивой кобылы или старого мерина🤣)

Олег Родионов

Порой бывало интересно, но когда становиться ясно, интерес пропадает.😏

Дима Юнусов

Да убить меня, я весь в твоих мыслях правда о чём но это уже и не важно

Aleksander Jakovlev

Интересно, но интересоваться не буду. Боюсь свои мысли спугнуть )))

Ja
Jane🌸

))

Василий Копылов

Добрый вечер!Мысли у человека всегда в голове должны быть!

Александр Пантелимонов

ПРИВЕТ! МНЕ ВСЕГДА ИНТИРЕСНО ТАМ ГДЕ ТЫ РАДОСТЬ МОЯ🎂🌹🍒

@Лек©Ей

Интрига конечно, но не настолько чтобы не спать всю ночь

Ja
Jane🌸

А я надеялась

@Лек©Ей

Надежда умирает последней.

Ja
Jane🌸

Тогда все нормально

@Лек©Ей

🙂

Adeptus Vaasc

Я вот тут подумал, мне понравилось, и я ещё раз подумал....

Ja
Jane🌸

😄

Дмитрий Косьяненко

Посмотрел тут, но не уверен, что они твои. Мои, наверное.

Улугбек

Оставьте при себе!.. Размышляйте, Janet///🤦‍♀️🙇‍♀️🤔

Улугбек

Не сойдёоот...

Ja
Jane🌸

Сойдет, вы прекрасно сами до ума доведете... красивыми , серьезными завуалированными словами...

Улугбек

Гипноз..!

Ja
Jane🌸

Факт..!

Улугбек

🙏

Alexandr Kalikin

...Конечно...если они совпадут с моими интересами....

Феликс Багратян

надо знать какие мысли, что бы было интересно!😉🌹

Abunasyr Omarov

А у еого их нет? Но к сожалению не всем интересно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне уже волнительно от вашних мысляв..я краснею))

Сергей Наюк

Очень интересно читать чужие мысли сударыня!

Милый Лис

Конечно интересно давай делись ими с народом

Vaess

Да, когда мне интересно, у меня тоже мысли. 😺

Ja
Jane🌸

😁

Vaess

Heavy metall🤘😺🤘