Елена Медкова

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности!

Ответы
Go
Gosha

женщина которая ничего не желает менять. Она не умет и, главное, не хочет работать над собой, не желает признавать свои проблемы и всерьез разбираться с причинами и следствиями. Она желает читать низкопробную литературу типа «Как выйти замуж за иностранца и стать счастливой», где понятным языком написано: хитри и манипулируй, доминируй и унижай. То есть не меняй в себе ничего,продолжай делать то, что уже умеешь.

Мариночка Марина

Далее?

Татьяна Ефимова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Нина

Друзья и нальют))) А в люлю уж жена уложит))

Юрий Левчук

почемуто люля обычно там где...

Нина

У кого где)) Бывает, где упал - там и люля))

Юрий Левчук

смотря сколько налили.

Нина

Это верно, но кто ж отмеряет)))

A*
Angel ***********

Хотите стихи, они мой путиводитель!!! ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ ВЕЩЕЙ ОБЫЧНЫХ – ЖИВОТНОЕ,
ТОТ, ЧЬЕ ПОЗНАНИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ЛИШЬ
ЧЕЛОВЕЧИСКИМИ УСЛОВИЯМИ СУЩЕСТВОВАНИЯ,
ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ.
НО ТОТ, КТО ЗНАЕТ ВСЕ, ЧЕГО МОЖНО
ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ СИЛУ УМА, - ТОТ БОГ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.

Сергей Богатов

От какой ответственности какой обиды?Которую женщина во время очередного каприза сама придумала?Чтобы развить в мужчине комплекс вины и впоследствии с его помощью манипулировать?Я не имею в виду реальную обиду,ибо об этом-то мужчина должен как минимум догадываться.

Мариночка Марина

Пусть. Времени у него теперь много будет))))))

Сергей Богатов

Значит,сильно обидел.Тогда Вы правы.

Мариночка Марина

Спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста! 🌹

Valerij Bartash

На свете много есть того,
Про что не знают ничего
Ни взрослые, ни дети!
И это вовсе не секрет,
Когда секрета вовсе нет,
Скучают все на свете!
А почему? Да потому, что
Ужасно интересно
Всё то, что неизвестно!
Ужасно неизвестно
Всё то, что интересно

Татьяна

Блин...и вы туда? Какая ответственность? Обнять крепко и все причины обид растворяются. А то сейчас вопросы идут: почему все женщины после расставанис жестко мстит бывшим? И еще один. Почему мужчин заставляют жертвовать собой в пользу женщин?

Татьяна

Во-Во. И мне совсем непонятно. ..чего это вы против всего женского ополчились. Вы-то нормальный человек и у вас это типа шутка. Поэтому и жалуюсь именно вам. Лучше уж в вопросиках об интересе к нам пишите. Или уж с юмором о нас

Аланский Барс

А давай я те тоже по визажу заранее тресну, как в анекдоте про Винни и пяточка... Где пятачок спрашивает у Винни после - за что..?! А Винни ему - Эт я заранее ато кто вас свиней знает чего от вас ждать....)))))) вот на вроде такого твоя написулька..)))

Наталья Бажина

Нужно выслушать 10 минут женщину...., а потом спокойно принимать решения...Мы ведь такие эмоциональные.. в порыве гнева наговорим черте- что, а потом жалеем. Мужчины будьте терпеливее. Мы ведь по разному устроены.....и все будет хорошо!!!

Ал
Александр

Ага! Слушал свою пол часа, и принял решение на основе ее желаний - НЕ УГАДАЛ!

Георгий (Юрий) Лысенко

Это правда, но нужно доходчиво объяснить человеку. в чем он не прав и что вызывает обиду, тогда и ответственность появится. а если сидеть с надутыми губками и ждать когда он сам догадается. это ни к чему хорошему не приведет.

Touchme

И пока на земле существуют мосты -
будут те, кто их жгут...
И пока корабли покидают порты-
будут те, кто их ждут...
И пока разливается в небе закат -
будет новый рассвет..
И всегда будет тот, кто тебе очень рад
и такие, кто нет...

Юрий Колокольцев

...хотелось бы, конечно, чтобы часть эмоций у женщины умом заменилось..., но... Конечно не освобождает!!! Мужик должен понимать с кем имеет дело. Женщина ВСЕГДА НЕ ВИНОВАТА!!!...если обратное не доказано в суде!!! 🙂

Befora

ух как серьезно все))

Befora

))

Эд

сама придумала, сама устроила скандал, сама разозлилась, обиделась, расплакаласть, перетёрла, улыбнулась и ...начала придумывать снова......Терпения Вам Друзья!!! ) Всё проходит и это ...пройдёт!

Эд

ну не так она и глубока на самом деле

Мариночка Марина

Ой, не знаю

Эд

уж я видел, хватило, не понравилось и бросил. Хорошего вечера тебе Маришка! Пусть печальки не трогают твоего сердца! 🌺

Мариночка Марина

Спасибо большое....

Эд

Только Пожалуйста! )

Радуга Рада

Это женщинам надо учиться прощать обиды и отучать себя обижаться,хотя нас всех в детстве научили этой дрянной привычке.От обид возникают многие болезни и проблемы в отношениях

Та
Танита

вы правы..но наших женщин действительно нередко обижают

Радуга Рада

Обижают,унижают,предают только тех людей ,которые плохо к себе относятся и к своему телу,критикуют,унижают себя даже в мыслях,не ценят свою уникальность,сравнивают себя с кем-то или подражают.Таким людям нужно учиться любить себя и свое тело и уважать,уважая других,тогда люди хорошо будут относиться и жизнь будет радовать,очень будут нравится противоположному полу.

Та
Танита

Вас никогда не предавали?

Радуга Рада

Пока не научилась себя любить,а не отвергать,унижали,обижали

Та
Танита

вы прошли какие то духовные практики?

Радуга Рада

Я стала развиваться,работать над собой.Нам очень важно полюбить себя такой какая есть,понять что мы прекрасны,такими какие мы есть,ценить нужно свою уникальную красоту и свой внутренний мир.К себе относиться как к самому близкому и родному человеку,по-доброму.Еще нам всем нужно развивать свою женственность женскими практиками-это делает нас по -настоящему счастливыми и любимыми настоящими мужчинами.

Та
Танита

я так и подумала

Iskra

по факту- всегда так. неважен и пол. непонимание вообще не освобождает. и даже "не такие" мысли наказуемы! Даже если "ничего не делал",а только лишь думал,-прикинь,да? Ужассссно!!!

Ризнык Владислав

Не понимая причины по которой женщина отказывается объяснить в чем заключается её обида, мужчина полностью снимает с себя ответственность за данное явление)

Во&чик

Зачастую, женщина сама себе придумывает обиду, без всякой логики. Какое тут понимание, и за что ответственность. Остается только иногда мириться с этим.

Слава Овчинников

Освобождают и навсегда! Обида это внезапный удар из-за угла, он сравнима с предательством и нет сил от неё избавиться быстро, она уходит в подсознание!

Мариночка Марина

Ой, я вас умоляю. Мужчина, если не может с этим справиться, просто слаб.

Слава Овчинников

От жиру бесишься!

Мариночка Марина

Ну, естественно!!! Что вы ещё могли сказать?!!!

Слава Овчинников

Освобождают и навсегда! Обида это внезапный удар из-за угла, он сравнима с предательством и нет сил от неё избавиться быстро, она уходит в подсознание! Читай ещё и ещё , пока не дойдет.Совсем тупорылая!

Deribas

Обида - независимо от того мужская она или женская это состояние крайней разобщенности. Человек, который обиделся сам внутри себя разорвал связь.

Е"
Елена "

Нужно прийти, поцеловать, подаить цветы, подарить удовлетворение, уверена- у Вас умная леди- Она оценит поймет! Здесь и объяснять ничего не нужно!

Сергей Фокин

Когда женщину обидят она надувается, а когда становится понятна причина, то либо женись и элементы либо воспитывай сам. Такова ответственность.