Светлана

Права ли Раневская говоря : Не стоит ремонтировать фасад , если гнилая канализация ?!"

Ответы
Natasha Gorodchikova

обожаю Раневскую... Она имела а виду, что от нее невозможно ничего скрыть ... Но я уверена, что хотя бы фасад Должен быть, если нет шансов скрыть дерьмо... Пусть хотя бы он имеет кастрюльный блеск и фальшивую позолоту... ОТ этого немного легче владельцу ))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Мне кажется, что начинать ремонт можно и с фасада. А вот ещё её афоризм: Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Светлана

Куда деваться ?

Акрон Акронисов

А разве надо деваться? Возможно вы хотели написать, без комментариев?

Светлана

Вы догадливы ...

Акрон Акронисов

Да, уж не отнять

Екатерина Врадий

нужно к этому ответу отнестись также с юморком как это дела Раневская, и пускай под словом фасад будет подразумеваться душа человеческая, а не внешность

Светлана

фасад - лицо , канализация , сами понимаете что .

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Светлана

Себя к кому причисляешь ?

Александр Белый

По-человечески права. Но то, что нам пытаются (и небезуспешно) впарить (товары любой категории), - и есть бутафорный фасад с прогнившим содержимым.

Вера Миленина

я не согласна!чем хуже канализация,тем большего внимания требует фасад.хоть что-то должно быть поприличней,а то уж совсем будет противно

Светлана

Так она отвечала на вопрос "Почему не делаете себе пластические операции ?"

Индига Шрединбах

к ее канализации был самый подходящий фасад..и она это понимала ))

Вера Миленина

да,я знаю

Олег Таб

конечно не стоит,если только надеяться на то,что гнилая канализация еще продержится и рухнет вместе с отремонтированным фасадом)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

;)привет Олег!!!!! А русский народ любитель пафосного фасада и гнилой внутренности ))))

Олег Таб

Приветик,Анечка,да не только русские,вон хоть прибалтов возьми,оштукатурили фасады по европейски,а ковырни ни все осыпется..)

Ал
Александр

Ну, конечно же. Иначе она затопит и испортит весь фасад. Хотя, Раневская говорила о внутренних и внешних качествах человека.

Светлана

верно , так она отвечала на вопрос "Почему не сделаете себе пластическую операцию ?"

Александр Волков

Нет, не права. Кремль в 90-ые вон как лихо отреставрировали, а канализация во всей стране давно сдохла и всем по фигу.

Светлана

Так Раневская отвечала на вопрос почему не делает пластические операции ..

Александр Волков

Так Вы уточняйте вопрос-то!

Ия

Раневская....и в Африке Раневская..!!!!!!!!!!!!! Никогда не ошибалась............Большая умничка,мудрая.....с чувством юмора!!! 😄

Татьяна Семенюк

Но ведь и "канализационные трубы" можно починить. Нет, не права Раневская. Со многими её изречениями я не согласна!

Светлана

видимо не считала нужным ...

Татьяна Семенюк

Видимо себя оправдывая.....

Анатолий Харлашин

Она всегда права, даже когда сказала, что "люди похожи на свечи: одни для тепла и света, а другие - в жопу".

Наталья Якушева

Не все ее высказывания метки, больше едкие и смелые, поэтому так интересны, читаемые и повторяемые.

Сара Фомина

Правильно. Вначале нужно заменить старую канализацию на железопластиковые трубы. А потом фасад.

Светлана

металлопластик

Сара Фомина

Да. Спасибо.

Э М

Не совсем...речь идет о женщине в возрасте...считаю, что хотя бы фасад нужно содержать в порядке...

Светлана

Я тоже так считаю !

Э М

Да да))

Наталья Омельник

В любой последовательности есть закономерность . Поступая непоследовательно ,- терпим неудачу.

Сакен Кунсугиров

фасад ремонтируйте не смотря ни на что, вед на улице проливные дожди бывает же хуже канализации

Жизнь Учит...

Все правые стоят справа и острят в свое удовольствие наблюдая, как левые ремонтируют фасады...

Koshka Koshka

мне больше нравится другая фраза этой великой женщины:"хотела Вас послать, да вижу Вы оттуда"

Светлана

А мне "То что говорят обо мне за спиной - слышит моя задница !"

Лайла Журбаева (Мажренова)

Какая бы ни была канализация, фасад всегда должен быть идеальным. Все должно радовать глаз.

Светлана

Целиком и польностью согласна !