Светлана

Права ли Раневская говоря : Не стоит ремонтировать фасад , если гнилая канализация ?!"

Ответы · страница 3
Владимир Залож

права - из г...на повидло не сделаешь: мазаться оно будет, но и вонять тоже

Светлана Дедова

Да, лучше за канализацией лучше следить, тогда и фасад меньше износится

Георгий Иващенко

А вы сами попробуйте жить в хате, у которой подвал залит фаном по колено

Забава Путятична

Если пищеварение не отлажено, то лицу никакая "штукатурка" не поможет 🙂

Светлана

Не совсем так , если женщина хорошо выглядит , она и чувствует себя здоровее.Разве у вас не так ?

Забава Путятична

Внешность- результат здоровья, мы с вами об одном и том же другими словами. Короче , Аронецкая права

Эльвира Шурыгина

Конечно очень верно, если снаружи всё красиво, а внутри извините - Г..но,

Ка
Калипсо

Раневская- это великий советский прораб всех социалистических строек!

Роман Демирчиев

С точки зрения строителя и санитарно-эпидемиологической службы ДА! :)))

Роман Демирчиев

Не! Бывший строитель, самолетостроитель, и много еще кто, но не врач.

Светлана

Хорошо , владеть несколькими профессиями ...

Роман Демирчиев

В нашей то стране? Я бы сказал - ПОЛЕЗНО! 🙂

Роман Демирчиев

По крайней мере голодная смерть не грозит!

Роман Демирчиев

Кто б спорил! 🙂 А Раневскую совсем недавно перечитывал.... Забавон местами, местами грустно...

Светлана

А что вы читали , ее крылатые фразы ?

Роман Демирчиев

И их тоже... сборник какой-то.... Их сейчас много развелось...

Андрей Глебов

Фасад виден издали. Если его не ремонтировать, что люди о вас подумают?

Андрей Глебов

А канализация не страшно, сейчас выпускают неплохие дезодоранты.

Андрей Глебов

Правда жизни. Все так делают. Большинство, по крайней мере.

Кот Макси

Неправа. Фасадом любуются миллионы - а какализацию нухает посещающий.

Светлана

Так отвечала Раневская на вопрос , почему не делаете себе пластических операций

Кот Макси

У Раневской это были СВОИ мысли. А Вы просто копируете её высказывания, не достигнув успеха ДАЖЕ в художественной самодеятельности!

Кот Макси

Запишетесь в театральный кружок для начала?

Светлана

Вы же мне советуете , хотя я не прошу об этом !

Валентина Узунова

ремонтировать может и не стоит, но содержать его в порядке требуется

Екатерина Аветисова

конечно права, очень люблю Ф.Раневскую, кладезь мудрости и остроумия

К*
Катерина *keysi*

ООО, она всегда в точку попадала, великая женщина))) Да еще и с юмором))

Олеся Мезенцева

Или так :"Сколько "шестёрку" не тюненгуй, "мерседесом" не станет!!!!!!" 😉

Олеся Мезенцева

Интересно! Как ты себе это представляешь? 😉

Ел
Елена

Все о чем говорила Раневская-это и с юмором, и иронией-я согласна..

Liliya Kim (Шаронова)

Естественно,если фундамент слаб то на чем будет держаться дом?!!!!

Светлана

Так отвечала Раневская на вопрос "Почему вы не делаете пластических операций ?"

Анна Шамина

раневская великая актриса у нее много высказываний и все по сути

Лилия Вредун

очень многие её изречения имеют смысл,- думаю, это не исключение

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно говорит. Сначала надо отремонтировать канализацию...

Любаша

Она всегда говорила правду, пусть и грубо, но точно!!! Обожаю её.

Григорий Шапиро

Двояко..."Для красного словца не пожалеет и отца"- есть такое...