Светлана

Права ли Раневская говоря : Не стоит ремонтировать фасад , если гнилая канализация ?!"

Ответы · страница 7
Оксана Берковская

Я вообще обожаю Раневскую за её афоризмы)!!!

Надежда Перепелкина

На хрена фасад, если будет нести фекалиями!

Алексей Щербо

100% Великая женщина,больше добавить нечего

Светлана

И приколистка , так она отвечала на вопрос "Почему вы не делаете пластических операций ?

Алексей Щербо

Да. И про марципанчик мне тоже нравится

Алексей Щербо

Помните,в прошлом году я говорила,что жизнь г@в..,так вот это был ещё марципанчик. Как то вроде так)))

Светлана

Класс ! Почти все ее эпитеты заслуживают внимания и вызывают , если не смех , то улыбку точно !

Светлана

Раневская приглашает в гости и предупреждает, что звонок не работает:- Как придете, стучите ногами.- Почему ногами, Фаина Георгиевна?- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Алексей Щербо

😄 😄 😄 Ибо не фиг,к женщине ни с чем)))

Ольга (Донецк)

Конечно, права. Если ремонтировать - то все

Анатолий Артемьев

Раневская это кладезь вопросов и ответов

Светлана

Точно , второй такой нет !

Елена Живодерова

Конечно, всё нужно начинать с самых низов

Синьора-Помидора

абсолютно...ток косметический,если что...

Светлана

так отвечала Раневская на вопрос "Почему вы не делаете пластических операций "

Синьора-Помидора

а я неправильно ответила..?

Костик Долотов

абсолютно ! попрет ведь все через верх...

Ирина Сазонова

Я не вижу связи фасадом и канализацией.

Светлана

фасад - лицо , канализация догадайтесь сами .

Ирина Сазонова

Да, я думаю что Раневская права. Что толку штукарить фасад(лицо), если внизу гниль и рухлять.

Светлана

А мне кажется , если женщина хорошо выглядит , то и здоровье лучше и общее состояние !

Ирина Сазонова

А если женщина хорошо выглядит - тогда ей не надо фасад ремонтировать, потому что он и так в порядке будет и канализация, соттветственно тоже.

Александр

да Еще говорила"Пионеры , идите в жопу"

Светлана

😄 А еще ," То ,что говорят за моей спиной , слышит моя ж...!"

Лена Иванова

смотря что она под этим подразумевала

Светлана

Ее спросили , почему она не делает пластические операции.

Юсиф Алиев Шамкирский

http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/18993759/?frommail=1

Nikola Kozhochinu

Раневской только в кабаке говорить.

Светлана

Конечно она иногда грубовата , но в харизме ей не откажешь...

Кот Базилио

Руководство молдовы так и делает....

Uralavtomash

мож сломать всё и построить новое?

Светлана

Нельзя , под фасадом подразумевалось лицо , под канализацией ...

Светлана

нет , общее состояние организма .

Петр

У её канализации и мозги гнилые...)

Ди
Диана

))) нууууу, надо все ремонтировать

Александр Гусев

Умная была женщина. Талантливая!

Светлана

И чувство юмора потрясающее у нее было !

Николай Мещеряков

А вы что ее считаете самой умной?

Николай Мещеряков

Раз такие вопросы задаете,думаю вы ничуть не глупее ее.

Наталья Маркова

канализация тоже в наших руках!