Ульянка-Валерьянка

Вам не надоели свои фото с какими-то бактериями)))???

Ответы
Дмитрий Абакумов

Ты чё ещё и бактерий фоткаешь?? А на счет поделиться образованием...Я металлург чёрных металлов, проф много-очень много, от машиниста любого подающего (конвейер) или обрабатывающего (дробилка,мельница) всё таки выбрал агломератчика...

Ульянка-Валерьянка

А кто такой агломератчик? Извините

Дмитрий Абакумов

технологию который ведёт по обжигу окатышей... посмотри в вики там доступнее а то про "точка росы" начну рассказывать...

Namenlos

У меня кот "Цезарь". Он одним концом за столом, другим в туалете.

Namenlos

ахахахах)))) впервые слышу, чтобы котам язык вытаскивали 😄 😄 😄 .. он прикольный)) шершавый такой)

Ульянка-Валерьянка

Ага))) я прихожу в гости к кому то мне дают кота и говорят, покажи фокус))))) и воооот, я начинаю усыпляяяяяять по-тихоньку за разговорами, а потом шоу-представление))

Namenlos

Видимо, они чувствуют ту нежность, теплоту, доброту, которая исходит от вас)))))) ... не поймите меня не правильно, но это видно по вашим глазам - они преисполнены и того и другого и третьего!)

Ульянка-Валерьянка

Да?!)))) спасибо!! Фокус в том, что психологию кошек изучала, когда мелкой была 😉

Namenlos

ну и это, несомненно, тоже))

Вячеслав Маранин

Да у меня , вроде бактерий, нет...)

Вячеслав Маранин

Давай. Где живёшь? Что любишь?

Ульянка-Валерьянка

Живу в подмосковье, люблю жизнь)))

Вячеслав Маранин

Конечно, ты будешь смеяться, но тоже таки люблю, жизнь))))

Ульянка-Валерьянка

Смешно что любим жизнь какая бы она не была

Вячеслав Маранин

Вот, это да. Вот это есть)))

Вячеслав Маранин

Вот , эту зиму? Я бы не сказал, так -11,-20. Но бывает и по суровей)

Сергей Безроднов

непонятные букашки ?))

Сергей Безроднов

дурь какая то)

Константин Давальченко

вы тоже их видите??

Ульянка-Валерьянка

Иногда... Наверно обострение зрения)))

Константин Давальченко

наверно) я не нашел пока этому объяснения)