Данунах Первый

Я всегда думал, что Статуя свободы держит в руке мороженое...)))

Ответы
Екатерина Савинова

богиня свободы держит факел в правой руке и скрижаль в левой.посетители проходят 356 ступеней до короны статуи свободы.я разбила ваши иллюзии.......?

Ирина Шилова

А я- что факел со сталинградского мемориала. Он на меня в детстве неизгладимое впечатление произвёл!!!

Светлана Куклева

всегда???? такое мороженное у нас в стране лет двадцать, а до этого что она держала?

Альбина Бендерски

Наверно это было в детстве...став взрослым,думаю, вы пересмотрели свои взгляды....

Людмила Костецкая

И как долго думали?.когда узнали.что это факел?..Статую Америке подарила Франция

Светлана Савина

Было бы неплохо - три разноцветных шарика в корнетике, политые шоколадом))))

Ирина Бурбулиха

А я думала,почему такой маленький факел у такой большой тёти?

Любава

сильное разочарование было когда узнал что это не так?

Iraida Baburina

Я в этом уверена, что еще так радостно держать можно?? :?

Владимир Ефремов

По сути оно так и есть все там отмороженные)))))))))))

Олег Мартин

а теперь наверно думаешь что олимпийский факел

!!
!!!!!

и побольше побольше а не замёрзнешь барабас))))

Надя

да? а я вообще такое думала,такое думала!!!! 😞

Татьяна Корнюшина

Аха-ха-ха-ха, а в другой ГАМБУРГЕР)))))))))))))ъ

Елена Колпакова

Тяжелый случай, что я могу сказать))))))))))

Галина Седунова

ТЕПЕРЬ УБЕДИЛИСЬ,ЧТО НЕ МОРОЖЕННОЕ !!!!)

Ксения Легунова

нет, Статуя свободы держит факел огня

На
Надежда

Лучше бы она держала мороженое...)))))

К*
Кристюфка **********

такой здоровый ,а ума до сих пор нет

Асмадей

похоже))))лучьше водку бы держала))))