Геннадий Митрофанов

Повстречали меня два амбала,говорят:кошелек или жизнь? Я в ментовку звоню для начала,а в ответ:-Вот убьют,обратись. Я уверен,что злобные шкуры,прочитав,будут громы метать,возмутятся продажные шкуры,но на них,ровным счетом,плевать. Посылаю последнее стихотворение,вы дадите на него отзывы? 😬

Ответы
.... V Татьяна

Дам...там одни козлы и воры работают..настоящее преступление они...пропускают...но пофмать подвыпившего юнца..избить .ограбить..им как два пальца обоссать...герои

Геннадий Митрофанов

Тань,спасибо,правильно мыслишь. Есть такие,которым не приемлемы мои стихи,но это те,кто ест черную икру,столовыми ложками.они довольны существующей властью. И рычат на меня,с пеной у рта. 😄

.... V Татьяна

Правда глаза колет...не обращай внимания

Геннадий Митрофанов

Спасибо за поддержку. 🌷

Наталья Щипан

ДА...БЕСПРЕДЕЛА В МИРЕ ЕЩЁ ХВАТАЕТ...НО НЕ СТОИТ СЕРДЦЕ РВАТЬ НА ЧАСТИ.В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ...ИЗЛУЧАЙ ПОЗИТИВ!И НАЙДИ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!

Лариса Пукасова

Перед тем как меня укокошить, прочитали мой сборник стихов. И сказали: "Живи, Митрофанов! Мы поищем других "кошельков"...." 🌸

Геннадий Митрофанов

А в переводе? Слишком замысловато и витиевато,а значит,не доступно моему пониманию. Ему б кого-нибудь попроще,а он циркачку полюбил.(Окуджава)

Лариса Пукасова

"Страсть Митрофанова схватила своей мозолистой рукой".Вам, пииту, перевод нужен? Не поверю я....

Геннадий Митрофанов

Весьма польщен.Вы,несколько,гиперболизируете сударыня,так плету потихоньку. Не думал,что она обманет,ведь от любви беды не ждешь,ах,Гена,Гена,чтож ты Гена,ведь сам по проволоке идешь. 🌷

Лариса Пукасова

А Вы Любви пропойте: " Ах, Надя, брось коней кнутом пощелкивать.Попридержи коней, поговорим".

Геннадий Митрофанов

Милая,Лариса,Булата Шалвовича знаю наизусть,поэтому не буду надоедать Вам. Приятно,что встретил единомыслящую,редкая удача. Со двора подъезд известный,под названьем-Черный ход,в том подъезде,как в поместье,проживает черный кот..... 🌹

Лариса Пукасова

Я тоже рада была освежить в памяти давно забытые строки..Спасибо Вам... Удачи в "бисероплетении"...Для понимающих.....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего наилучшего. 🌹

Галина Золотарева

Все справедливо, эмоции зашкаливают, лексика отражает чувства возмущенного равнодушием стражей порядка....

Геннадий Митрофанов

Галь,спасибо.Некоторые визжат от возмущения,не вытаскивая столовую ложку,с черной икрой изо рта. 😄

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и вам всего доброго. 🌷

Людмила Гладкова

каки-т амбалы гуманные,не дали помереть безгласным)))))))))))))))))))))

Фило Софочка

Что,уже убили? Больше не напишете? А жаль, классно писали(((

Алла Беньяминова

Будем ждать следующего,не надо -последнего.

Геннадий Митрофанов

Не люблю подобную тематику,мне больше по душе-лирика. 😊

Алла Беньяминова

Удачи,будем ждать лирику..

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

отдай кошелёк - порадуешь нас ещё стихами

Геннадий Митрофанов

Порадую,отдал и убежал. Только сменю тематику. Люблю лирику. 😄

Natalja Belozjorova

Что можно сказать? Даже и не знаю.

Геннадий Митрофанов

Не надо ничего говорить,и так все ясно. Не имеются ввиду те,кто ест черную икру столовой ложкой.

Natalja Belozjorova

Почему так зло?. Что=то случилось?

Геннадий Митрофанов

Может Вы и права,простите. Но,если сразу не поняли,не поймете никогда. Сытое брюхо к голодному глухо.

Natalja Belozjorova

Ты прав,сытый голодному сейчас не друг. Но может не так всё и плохо?

Геннадий Митрофанов

Ошибаетесь,Наталия. Обстановка говорит об обратном. Но,хотелось бы надеяться.

Геннадий Митрофанов

Понятно.Мало что знаю о Вашей стране. Вроде, Вы не очень выступаете против России.

Natalja Belozjorova

Да у нас пол Эстонии почти русские.

Алина Ратьева

совсем последнее?)

Геннадий Митрофанов

Есть вторая половинка,не смогли они поместить целиком. Не люблю эту тему,мне ближе лирика.

Алина Ратьева

иногда тут вижу такие текстища.........не смогли..хм....так а чего тогда не лирика, которая ближе, а политика, что гораздо ниже))

Ва
Васса

Почему последнее?

Геннадий Митрофанов

Я послал целое,модераторы оттяпали половину,эта половина и является последней частью моего стиха. Возможно,Вам удастся прочесть и первую часть,она ходит,сам видел.

Ва
Васса

А вы ту половинку и напишите ещё раз, указав это

Геннадий Митрофанов

Написал,она мелькает,но я не понял,почему они разделили стих,на 2 половинки. Может оно не вложилось в параметры.

Ва
Васса

А я вот и хотела об этом сказать. Возможно не вместилось

Геннадий Митрофанов

Возможно,но 2 половинки ходят,сам видел.

Ва
Васса

ОНИ У ВАС НА СТРАНИЧКЕ И ЕСТЬ

Оксана

Почему последнее?

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что придут молодчики,и повяжут,за правду. 😄

Оксана

Не смешите...кому мы тут нужны...

Геннадий Митрофанов

Где-то бродит вторая половина этого стиха,за раз они его почему-то не поместили,видимо я превысил словесный лимит.

Геннадий Митрофанов

Я дописал,и сейчас они в разрозненном состоянии,ходят по Спрашке. Попробую еще раз написать.

Оксана

уже видела... ничего там сверхкриминального нет... Так что не переживайте..

Яду Хари

всё решаете?

Яду Хари

про коня не забудьте

Геннадий Митрофанов

Куда ты скачешь гордый конь,и где опустишь ты копыта? Это имели ввиду.

Яду Хари

на право пойдёшь,себя потеряешь,- коня спасёшь

Геннадий Митрофанов

Пойду налево,а коня куплю другого. Чья жизнь-дороже,моя или коня?

Яду Хари

Иван,не знал кто он (кошелёк или жизнь)-поэтому выбрал правильный путь,т.к. другого ума не купить

Татьяна Крушанова

Работайте.

Геннадий Митрофанов

Не моя тематика.Больше склонен к лирике. 😊

Татьяна Крушанова

Пишите лирику.

Геннадий Митрофанов

Перестал,Ушла Муза,и не сказала,когда ждать ее возвращения. 🌷

Татьяна Крушанова

Она внезапно приходит.

Геннадий Митрофанов

Буду надеяться,пробовал,получается,мастерство не пропьешь,оно или есть,или его нету. 😍

Татьяна Крушанова

Успехов!

Алла Ткаченко

Пишите еще