Се
Сергей

Какие сорта молодильных яблочек вам известны?

Ответы
Светлана Закадычная

молодящие плоть и кость,яблоки молодильные,поёт и танцует молодость))
а разве такие бывают?

Се
Сергей

сам удивился... бывают!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Говорят, райские помогают. Освежают, знаете ли. Но не ручаюсь. Не побовала. Только собираюсь.

Александр Грызлов

Шампань, ранет , анис, антоновка, медовые и т.д

Се
Сергей

ух какой перечень ..

Милана

Молодо-зелено, чем не сорт...)))

Се
Сергей

хахаха... нет не сорт😁😁

Милана

Райское яблочко. Оно?...)))

Се
Сергей

до рая еще далеко... нет

Ро
Ромашка🌼

Думаю, все сорта полезны)

Се
Сергей

может быть.. если витаминов достаточно

Ро
Ромашка🌼

Как их определишь?) Не будешь же кусать и проверять наличие железа в яблоке))

Се
Сергей

просто надо знать такие сорта... и все

Ро
Ромашка🌼

Наверно)

Се
Сергей

в инете наберите ... сам удивился)).. думал только в сказках

Ро
Ромашка🌼

Прочту)

Лина

апельсин с мандариной

Се
Сергей

ясно

Ольга🌹🌷🌺

Все наверное)

Ольга🌹🌷🌺

Ну расскажите)

Се
Сергей

сам недавно прочитал .. в инете🙂

Ольга🌹🌷🌺

Ну делитесь🤗

Се
Сергей

есть такие ... богатые витаминами и их оказывается немало ..читайте в инете.. понравится🙂

Ольга🌹🌷🌺

Ну конечно, спасибо)

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😊

Ле
Лена

А на завтрак?! Я съела..!!!😉😁👍

Се
Сергей

например.. сорт "налив алый" - Плоды богаты витамином С и Р. Следовательно, их употребление в достаточном количестве способно помочь людям с высоким артериальным давлением. Также яблоки оказывают оздоравливающий эффект на сердечно-сосудистую систему. Источник тот же.

Ле
Лена

Спасибо😊👍будем искать👌

Се
Сергей

на здоровье 🙂🙂

Ле
Лена

🤝

Елена Кошкина

Косметолог.

Се
Сергей

интересно ... не слышал.

Елена Кошкина

О.К.

Олька

Малиновка

Олька

Ну его много разного. Акациевый, липовый и тд

Се
Сергей

а мне гречишный нравится... всегда только его на ярмарке покупаю.

Олька

Неплохой. Я люблю еще королевский и васильковый

Се
Сергей

даже не слышал таких названий... главное.. что на здоровье!🙂🙂

Олька

Это да

Юл
Юлия

Семеринка

Се
Сергей

нет... не вспомню чтобы молодильными были

Юл
Юлия

Я их просто люблю,для меня да....а вы потом мне напишите чем омолаживаетесь и для чего......

Се
Сергей

это природа... ешь их и здоровеешь🙂 но у нас яблоки не растут🤷‍♂️

Юл
Юлия

У нас растут,но не у меня.Посадил муж яблоню мне, с зелёными яблоками должна была вырасти,а в том году первый урожай был, приносит и говорит,какие то они сморщенные, наверное их морозом ударило....Я просто чуть от смеха не умерла это были груши......🤣

Се
Сергей

здорово ... хороший у тебя муж... добрый.

Юл
Юлия

Он очень хороший,немного конечно хуже,чем я,но меня любит сильно и это не маловажную роль играет....

Се
Сергей

согласен🤝

Ег
Егоза

Радость!)

Се
Сергей

не знаю ... у нас это редкость

Ег
Егоза

У меня было 3, а сейчас один, крупный

Се
Сергей

съела что ли?

Ег
Егоза

Это длинная история))

Се
Сергей

даже целая история ... 🤦‍♂️