Ел
Елена

🖼Второй раз в жизни вижу такого крутого препода по физике, первый был в школе, но круче. Эх, сейчас бы слушала и слушала.А вы..?))😁

Ответы
Володя

А у нас препод рассказывал и тут же записывал на доске, то что говорил, а мы за ним в тетрадь тоже писали материал. А на следующий день был обязательно диктант определений наизусть. Он пишет и мы пишем, он написал и нас заставлял сдавать написанное, такие у нас каждые день бывали экзамены по черчению и физике, его отец был заслуженный учитель России.

Философ Из Приднестровья

У нас в школе ( 80-е года) был "крутой" преподаватель физики.Сам в кабинете всё сделал: не вставая из-за стола включал свет; закрывал шторами окна; включал кинопроектор.
Нам тогда рассказывали, что такого даже в Москве не было.

Ел
Елена

👍

сс
сергей субботний

тирасполь. приднестровье. тогда была молдавия. у нас в кабинете было точно так же. при чём проэктор стоял в подсобке и через зеркало давал обратное изображение на стеклянный матовый экран. у нас в кабинете было 6 досок, на которых одновременно решалось 6 задач. шли суровые 1974-75 годы.

Я С Марса

Не люблю физику, ссори. Может из-за того, что наш физик рассказал об умозрительном опыте, как он спустил своих аквариумных рыбок в унитаз и поразмышлял перед классом о том, сколько они могли прожить в канализации))

Давыдов

У меня была строгая женщина Надежда Ивановна. Носила прозвище"Брежнев" За густые брови и мужиковатое лицо

Вадим

И ещё одна мысль здесь- без хорошего пинка/ тумака ничего нигде не происходит- ни в физике,ни в мозгах...

Игорь

Ох, если бы разрешили детям давать действительно научные знания... Мы бы узнали много интересного))👍

Ел
Елена

Да🍎

Пёс Да Лис

Лена, вы столько научных каналов мониторите, причём не псевдо, а именно научных. Респект.

Ел
Елена

Очень нравится. Спасибо.

Я-
Я-Искал-Тебя

я мгновение себя почувствовал идиотом...за которого это уважаемых дохтор нас посчитал

Татьяна Салова

Прослушала. Я, наверное, сильно далека от физики. Ничего не поняла. Да мне и не надо.

Лю
Людмила

Я тоже навсегда запомнила примеры, которые приводил на уроках препод.

Ел
Елена

👍

Александр Жданов

что же, такой взрывной момент полезен для юных мозгов

Го
Гор

царствие ему небесное....интересно рассказывает

Ел
Елена

Да, очень понятно и интересно. Мало таких, но заметила, что в физике есть больше

Вера Гудкова

У нас в школе был замечательный учитель физики!

Ел
Елена

👍

Ирина Николаенко

Ку нас физику вела больная женщина. У неё был гайиорит. Сейчас я знаю что это такое. Бедная женщина ходила на работу в таким состоянии. А тогда мы над ней издевались.

Зубика .

И я все поняла ))) Слушала 👍

Ел
Елена

👍

Александр S

Реально молодец

Ви
Виталий

Привет ученым

Ел
Елена

Тоже сразу прикипела. Здравствуй, Аленька) 🤗🤍

Я Мы

Молодец !

Сергей Никифоров

Здорово!

Ал
Александр

😁🤝