Светлана Волостнова

Может ли у молодого мужчины быть настоящая любовь к женщине, почти что на полвека старшей его?И какие перспективы такой любви?Скабрезные ответы прошу не предлагать.

Ответы
Уральская Рябинушка

Никакой перспективы-побалуется, возьмёт кое-какие уроки и кинет. Возраст бабушки и внука. В первую очередь должна задуматься женщина-иметь отношения с молодым человеком, который, возможно даже младше её внука. Привет, Света.

Светлана Волостнова

Такая краткая история может быть и с ровесником. Ничего вечного в жизни не бывает.Здравствуй Тоня!

Уральская Рябинушка

Согласна-и с ровесником. Буду называть вещи своими именами: ради похоти и ласки ложиться под внука (по возрасту)-это уже извращение, неадекватность.

Светлана Волостнова

Извращение с чьей стороны? Ну . короче максимум 12 лет разницы, а потом уже и похоть и разврат и неадекват и извращение. И где это записано, в каких правилах?

Уральская Рябинушка

Извращение со стороны дамы. Мужчине что-сунул, вынул и пошёл. Тебе хочется услышать, да, любви все возрасты покорны, таковы правила? Нет, это-неписанные правила, они должны быть в самом человеке. Нет правил в человеке, считай-извращение и всё выше перечисленное. Как говорят-"Хозяин-барин"

Светлана Волостнова

А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАМЕ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ?Тем более, если они находят отклик в любимом мужчине.Угаснуть в тоске и депрессии. И кого это может порадовать? А кому помешать такая любовь?

Грач Налбандян

Ой не верю я в это! Особенно у мужчин. Природу обмануть не возможно. Это если женщина фригидность от природы, ещё как то реально, а с мужчинами, это область фантастики. Ему тут не женщина нужна, а нянька.

Светлана Волостнова

А я не про пожилого мужчину, а про солидную даму и молодого парня говорю

Грач Налбандян

Так и я об этом. Нянька ему нужна, чтоб жить беззаботно. Накормит , напоит, денег на развлечения даст. Ну, если иногда, в постели с ней покувыркается. Отрабатывать то надо? Потом наверстает.

Светлана Волостнова

Я Вас поняла. Спасибо за разъяснение

Грач Налбандян

Решать не мне. Это не моя жизнь, а моё мнение.

Светлана Волостнова

У меня тут получился диспут не хуже чем у Малахова! 😝

Николай Ничепай

Мужчины с рождения и до конца дней своих -РЕБЕНОК! И нормальная женщина определит для себя кто нужен ей и на какой срок

Светлана Волостнова

Интересная концепция! Спасибо!

Светлана Волостнова

Интересная концепция! Спасибо!

Николай Ничепай

Удачи Вам!

Вл
Владимир

Любовь может быть при любой разнице в возрасте и всегда она настоящая. А перспективы определите сами.

Светлана Волостнова

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Всего доброго Вам! Наслаждайтесь своей любовью, а там в дальнейшем видно будет.

Татьяна

Что будет с молодым человеком - трудно сказать, но эта женщина не "погибнет" от комплексов.

Светлана Волостнова

И будет молодчинкой! Согласна с Вами

Ѻлегъ

не верю я в такую любовь, скорее всего ведущую роль в таких отношениях играет расчет

Светлана Волостнова

С его стороны-может быть

Ѻлегъ

но и с ее стороны тоже, своего рода, расчет. по крайней мере это сильно напоминает попытку повысить самомнение

Светлана Волостнова

Нет, это не то

Сергей Фофанов

Любовь-то будет, детей не будет... А что это за любовь - без детей...

Светлана Волостнова

Кстати- полезная вещь, рекомендую. И много полезного в нем!

Сергей Фофанов

Да, но с кофе.

Светлана Волостнова

хорошо, будь по-Вашему. Будем пить кофе

Андрей Мишутин

Определённый процент извращенцев во все времена имел место...

Светлана Волостнова

Вот вы как перевернули вопрос!

Андрей Мишутин

Да не надо ничего переворачивать. Обычная биология. Я, к сожалению, знаком с этим- сын, придурок, лишил меня возможности продолжения фамилии.

Счастливый..

Нет..у мужика если моложе нет..а вот старше чем женщина ..да.!

Светлана Волостнова

Ну с Вами понятно!

Счастливый..

Ну..почему..же..я объясню..молодой человек не имея опыта живет более с опытной старше его женщиной..а когда он возмет свое..то он оставить ее обязательно..

Светлана Волостнова

Ну и пусть. Ничто не вечно под Луной!

Счастливый..

Тогда..без проблем..только не говорите что вас не предупреждали..

Светлана Волостнова

Советы даются, чтобы их не выполнять! 😀

Счастливый..

Ну..ну..поживем увидим.. 😜

Андрей

Нет перспективы... И любви тоже нет ..Это скабрезный ответ ???

Светлана Волостнова

Это Ваше личное мнение, но спасибо за ответ

Суссанна

не верю я в такую любовь, это психологическое отклонение...

Светлана Волостнова

Возможно

Николай Борр

может но это редкость к сожалению будущего здесь нету..

Николай Борр

А Вы не обращайте внимание на всякое Но..

Светлана Волостнова

Спасибо за совет

Николай Борр

стараюсь..

Stormbringer

Не хочу хамить , но это уже не разница , это патология .

Светлана Волостнова

Понятно

Алексей Шутов

Конечно может.Сам люблю женщин старше до 10 лет даже!!!

Светлана Волостнова

Но встречаться не возбраняется

Алексей Шутов

Да конечно.

Светлана Волостнова

Только из Спрашки тащить - далековато будет!

Алексей Шутов

Да нет и Спрашивалки можно.Я и в контакте,одноклассниках и ещё где-то есть.

Петр Ермаков

может быть, конечно. Перспектива - он рано овдовеет.

Светлана Волостнова

Вот, Вы и принадлежите тому редкому исключению, на которое я намекаю

Петр Ермаков

ну, ладно я... А каково ей?

Светлана Волостнова

Да жизнь устроена как-то неправильно. Вот женщина в пожилом возрасте родить не может, но секс ей еще нужен. А мужчина может оплодотворить женщину, но зачастую он к пожилому возрасту становится импотентом

Петр Ермаков

Дааааа

Андрей Будняев

мож он просто геронтофилический любитель милф?

Светлана Волостнова

Ну этот случай давайте отбросим

Андрей Будняев

пол века- шибко большая дельта!... это не нормально.

Светлана Волостнова

А для мужчины и юной девушки такая "дельта" нормальна?

Андрей Будняев

юные девушки в массе своей дурочки.. там понятно.

Светлана Волостнова

Я помню комплексовала в молодости, что парень на 6! лет меня старше.

Андрей Будняев

эх! молодость!

Николай Симоненко

У богемы может быть.Перспектива печальная

Николай Симоненко

Тут уже и мышление разное.А молодость не вернешь, как бы не пыжился.У моей бывшей, муж младше на 11 лет, а счастье кончилось(хоть и живут вместе)

Светлана Волостнова

Счастье и в иных случаях можеткончиться. И вообще счастье - эф

Николай Симоненко

это ваше право.Я просто высказал свое мнение

Светлана Волостнова

Эфемерная вещь

Николай Симоненко

конечно, счастье у каждого свое

Неспящий

ну если вы богаты,а он нет,то конечно может

Светлана Волостнова

Я не про богатство говорю, а про настоящие чувства

Виктор Синельников

от родной маме к приемнойбез них страшно

Виктор Синельников

в том то и дело что я такой разницы не понимаю и считаю от мамы к маме

Светлана Волостнова

Ну тогда и не парьтесь!

Виктор Синельников

как то некрасиво

Виктор Синельников

я никогда не хамлю и это не приемли

Сергей Павлович

Конечно может! А вот с перспективами .......

Светлана Волостнова

Ну хоть годок так поживут в любви!

Сергей Павлович

Могут и не один!!!

Светлана Волостнова

Могут!Если родственные души.

Светлана Волостнова

Могут!Если родственные души.