Мирный Несусвет

Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я принялся за червивые, изъеденные места аккуратно вырезал и откладывал а хорошие пожарил и съел. Затем я приступил к тому, что осталось. Аккуратно вытащил всех червячков, а то что осталось пожарил и съел. Червячков я потом тоже съел их не жарил надоело..? 😛

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Орхи Дея

Молодец!!! Червяк тоже кушать хочет. В деревне у бабушки были люди, которые собирали все грибы, а потом обдавали кипятком червивые, и съедали все. Никто не умер. А если подумать, то червяк - это мясо.

Са
Саша

Рассказ интересный, содержательный... особенно полезен для тех, кто перечитывая сие, жаждет скинуть энное количество кг

Игорь

Теперь можно попробовать сожрать сковородку, газовую плитку и переходить на кафель☝️🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Червячков ( личинок) из грибов надо было заморозить и кормить аквариумных рыбок… эх ты, жадюга

Sebastian Pereira

А потом Путин через телевизор с тобой разговаривал.... Скоро за тобой прилетит вертолет

Ку
Куропатка

Один мужик пьяный так наелся,что через 2 месяца 8 метровый глист завёлся. Ждите гостя.

Виктор Шаламов

Правильно. Мой дед говорил: "Не те черви, что мы едим, а те, которые нас будут есть."

Лора

ну что ж вы , отличное отдельное блюдо-жаренные червячки, эх все испортили😡

Светлана ```

Не понимаю за чем столько трудА, у вас наверное много свободного времени?!

Николай

Червивые грибы порезать, подержать в соленой воде, черви живо выползут.

Татьяна Черненкова

Так надо было всё сразу жарить, все грибы с червячками( с мясом ) 😂😂😂

Мария Cтаростина

Можно было в солёную воду положить и есть сразу всё без червячков

Арамис

Всё правильно - посолить и съесть! В червях много протеина! Вот!

Красное Солнышко

Теперь те червяки едят вас и потом внуков и правнуков..

Татьяна Лаврова

Ну вы молодец! экономный мужчина. рачительный хозяин!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это хорошо что к тебе соседка вчера за солью не зашла!

Ирина Славянка

Да и чего такого?это личинки комаров,можно и съесть🤭

Галина

Сказка, зачем червяков есть и без них внутри полно .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сходи снова за грибами, а то уже тебе жрать нечего ))