Викуля

Подскажите пожалуйста, какая марка часов самая надежная из недорогих?

Ответы
Аркадий Цивлин

Вика,а что значит недорогих?Был в Швейцарии,там в Люцерне 3-х этажный часовой магазин,цены от 100 евро до 200000 евро.Если на батарейке-я бы порекомендовал Сейко,это где-то 100 долларов.Механические у меня Ориент с автоподзаводом уже 13 лет-идут очень хорошо,купил за 200 долларов в Тель-Авиве

Елена Иванова (Нетребская)

В век "господства" китайских подделок - сказать, что-нибудь трудно - смотрите время на дисплее телефона....

Артемий

Не дорогие всегда надежные... подбери себе те которые тебе по дизайну нравятся)))

Ай
Айжан

Не ношу часов, следовательно и подсказать не получится.

Олег

Кремлёвские куранты. Смотри бесплатно сколько хочешь

Галина Осташко

Они нужны вам! Вы счастливые, а они часов не наблюдают

Diana De Bastian

Счастливые часов не неаблюдают..Желаю вам счастья.

Наталья Корницкая

дешево не бывает надежно. это как с людьми))

Гульзира Амирова

на счет часов не разбираюсь, извините.

Мария Баженова

Чайка. Ещё внуки Ваши будут их носить

Сергей Шевцов

Недорогие... Это в каком пределе?

Сергей Шевцов

Если найдёте настоящую механику из Швейцарии, то сможете уложиться в означенную сумму. Только - не гоняйтесь за брендами, где 4/5 суммы - это "ИМЯ".

Владимир Фисенко

наверно Роллекс, но я не уверен

Андрей Захаров

восток шли раньше на оборонку

Павел Турчак

"СОЛНЕЧНЫЕ",Пообще ХАЛЯВА!!! 😄

Mila

механические или кварцевые?

Mila

Кварцевые легче,аккуратней и более изысканней чем механические и погрешность в расхождении во времени маленькая,а вот дешевые механические чаще ломаються..

Вера Котляревская

Не знаю, так как часы не ношу

Мари

свотч, клевые часы, стильные

Вера Шандыбина

Так в мобильнике есть часы

Викуля

Нет я все-таки хочу наручные

Гулбахрам Жунис

Часы разума и сердца!!!

Гулбахрам Жунис

Желаю всех благ и удачи!!!

Валера Ратников

любая, но в телефоне)))