~Леди В Кедах~

Как вернуть в моду девушек похожих на девушек?🙍‍♀️💃🧖‍♀️

Ответы
Серж)))

Очень правильный вопрос! Доколе! Доколе мы, мужики будем наблюдать как женщины превращаются в нечто непотребное, впрочем некоторые мужики тоже далеко не идеал. Может пора запретить гомосятину и снова вспомнить что женщина прекрасное создание в естественном виде?)))

~Леди В Кедах~

Так чиновники де и отменяют эти протесты

Серж)))

А на кой нам чинуши? Это лицемеры. Нам самим надо игнорить придурковатых кутюрье и обдолбанных киношников это они создают образ женщины для молодняка))))

~Леди В Кедах~

Если бы это было так просто

Серж)))

Машенька разве в мире есть чтото простое? Воздух и тот состоит из кучи элементов

Aleksandrъ

Согласен .меня вот бесят нарисованные толстые брови .ой как уродуют лицо сами себе . Я так любо когда девушка с настоящими со своим бровями ,со своим цветом .

~Леди В Кедах~

да.меня тоже эти брови бесят.И ведь не идут же многим..но модно же😂😂😂

Се
Сергей

Вообще не имею понятия.. А как вернуть в моду мужчин похожих на мужчин?.. Мне порой стыдно за то, что большинство мужиков сейчас какие-то не мужики.

Се
Сергей

Современные поколения не могут жить своим умом.. Наш премьер-министр как-то сказал с трибуны с гордостью: "Мы воспитали поколение потребителей. Это величайшее достижение"... А то, что нравственности нет и страна - народ погибает, это все принимают как за здрасьте... Осталось только он рождения детей отказаться и тогда вообще сгинем.

~Леди В Кедах~

К этому все и идет..Правителям наплевать вообше на народ..С них спрос маленький.Старики умрут -вообще некому воспитывать останется...Там и недолго останется-загнется все..(

Се
Сергей

Пока народ не шевелится, так всё и будет.. По статистике, надо всего 10% населения, чтобы власть поменять.. Но похоже большинство всё устраивает.. Молодёжь в интернете, в ТВ, на тусовках и т.д... Им нравится, что где-то кто-то всё решает за них, вот и имеем, что имеем.

~Леди В Кедах~

Лидер нужен!.А такие занимаются зарабатыванием денег для своей семьи..всеми доступными способами.Правительство постаралось(

Се
Сергей

Всех лидеров прикрывают ещё в самом зачатке.. Страна обречена..

Семён

А мода всегда повторяется , как к примеру обувь на платформе , было модно в семидесятые годы, теперь опять , так и с девушками произойдёт

~Леди В Кедах~

Совершенно верно!Я думаю и природа возьмет свое

Семён

Рваные джинсы ведь тоже уже были , теперь опять ... )))

Семён

👍👍👍

Нураддин Шавруги

Всё таки можно, среди подруг и знакомых распространить новую (старую) моду, вернуться в национальную одежду. Поверьте толку будет

Нураддин Шавруги

Противно смотреть) как женщина когда то в домашнем халате стеснялась выйти выбросить мусор, а нынче она же в обтянутых ласинах ходит по городу

~Леди В Кедах~

что верно то верно..Одеватся стали очень вульгарно

Дмитрий Каракозиди

Они никогда не выходили из моды. Просто всех этих фальшивых... рекламируют всякие тА .. Бота... Силиконщики и прочие бизнес.....

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Упс

Натуральные уже не котируются, в топе трансы. Вот уже и на конкурсах красоты побеждают. Дальше больше

Сергей Л.

Вся страна в грязи, тут надежда только на Бога! Мы не состоянии что то изменить!

~Леди В Кедах~

Бог в каждом..поэтому от людей надо ждать

Сергей Л.

Так ждем с!

Татьяна Черненкова

Надо воспитать не одно поколение, чтобы девушки были похожи на девушек))

~Леди В Кедах~

Согласна полностью!👍

P6
Paolo 68

не давать первому встречному, начиная со среднего школьного возраста

Водяной °√°

Как вернуть в моду мальчиков похожих на мальчиков, а не на девочек))

~Леди В Кедах~

Надо окно на "запад"заколотить))))

Водяной °√°

Засмолить все щели и пусть плывут себе..)

Водяной °√°

Эх.. Девушка-работа ревнивая) сбежал)

Сварожич

Скоро вернутся. Мода на куриные задницы вместо губ уже ушла)))

Сварожич

Посмотрим. Кстати и грудь больше 3 размера тоже)))

Сварожич

Бог то ту причём? Он Еву с первым размером сотворил)))

~Леди В Кедах~

Видимо материалу не хватило))))Ребро маленькое было

Сварожич

Так из косточки такую бабищу отгрохал, мог бы подскрести для сисек то)))

Ви
Виктория

закрыть садики для начала и штрафовать за ношение брюк

Ви
Виктория

там программируют детей заранее на подчинение начальству и быть как все.А где вы вижели раотающую маму не в брюках это большая редкость,да еще и с длиными волосами,особенно если ей за 30лет и более?

~Леди В Кедах~

а в школе не программируют?

Ви
Виктория

тоже. но если дощ\школы было другое воспитание. то приживается частично

~Леди В Кедах~

да всю систему образования нужно менять

Ви
Виктория

вы правы. А знает сколько там вранья, даже в допоьразовании?просто мрак.Не говря о черных и белых заплатах учителей. куда смотрят налоговые

Бродяга

а на фига ----- и на этих обезьян свои гориллы найдутся ....

Да
Дарий

Шанцов нет, девушек не найдете а набор костей запросто

Акрам Кучумов

это когда президентом нашей страны станет женщина....

Михаил Алексеенко

Перестать выплясывать перед итальянской пидарнёй.

Анатолий Тридуб

Они и так похожи, правдо много стало с лишним весом.

Анатолий

Это практически не возможно.Время диктует своё...

Анатолий

По природе девушки изменились,даже фигурой.Особенно, когда смотришь довоенный фильм, в современном исполнении

Александр Петрович Кудрявцев

восхищаться ими а не искуственными пустышками