Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Cейчас набирают обороты так называется микросети (microgrids), хотя реально в мире их всего 2 - в Чикаго и они довольно дорогие. Если предположить что эти микросети могут работать как в автономном режиме так и в режиме подключения к глобальной системе электропередач, как лучше всего реагировать этим микросетям на сбои тока?)

Ответы
Олег

"Увот, так, увот"... и ещё парочку подходов..

Админ

Хоть бы рассказал, что это такое)

Jon Snow

🤣Показательные выступления. Третья часть Марлезонского балета🧜‍♀️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Они еще смеют предъявлять претензии?? Пусть радуется, что амнистировали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Приветус) По моему, она заблуждается в своей адекватности) Таким, как она, бесполезно объяснять, у них критическое мышление отсутствует напрочь)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может память подводит 🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Думает, что самая хитрая тут)