Адский Кот Бегемот (Александер)

Из новостей. Подросток 16 лет, пытаясь снять с дерева маленького котенка в поселке Спутник в Барнауле, забрался на металлическую трубу заброшенной бойлерной. Под трубой находилась линия электропередачи, задев которую ребенок получил сильные обширные ожоги и был доставлен в больницу.
Врачи сразу же ампутировали левую руку и пытались спасти правую, но им не удалось этого сделать. Вторая ампутация прошла 28 июня. Подросток переведен в реанимацию в тяжелом состоянии. Ваше отношение?

Ответы
Vi Za Vi

Это добрый мальчик и хороший человек. Почему так-- это промысел Божий. Но я уверена, если он не озлобится, то Бог ему даст и семью, и воздвигнет человека, который будет ухаживать и не оставит его. Но неверующим сложно объяснить такие вещи. Горько, но видимо так надо этому парню для спасения души. Я понимаю что мои слова ничто. Но.. вот так

Майя Петрова

Парень не научен соблюдению правил безопасности... Жаль его. Виноваты родители - не научили. В любом случае такие тяжелые последствия не стоят котенка...

Lana Lana

это большое несчастье, трагедия всей семьи. бедный мальчик-выздоровления тебе!! родители держитесь. не падайте духом!(у меня ком в горле)

Юлия Коваленко

😰 Жалко парня... Причём пострадал прекрасной души человек от своей доброты.

Мирумир

не поняла... не надо лезть было, бедный мальчик, надо было взрослым сказать

Елена Дробчак

Господи..вот ведь горе-то..страшно за него..

Това

Несчастье, иногда оно должно произойти

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не всё ещё потеряно

Ктото Когдато

Июня? Или это старый вопрос?

Ктото Когдато

Печальная история... Надеюсь это не врачебная ошибка, а вынужденная ситуация... Хотя теперь уже все равно...

Евгения

Безумно жалко мальчишку....

Ирина

человек он всегда человек

Ирина Степная

Очень жалко ребенка.

Ирина

да

Елена ***

Жуть!!!похоже,так суждено

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

К чему именно?

Светлана

бедное дите...