М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Руки-крылья раскину, Полечу над землею. И сорвавшись однажды Вдруг коротким дождем, Упаду в эту землю И быть может, быть может Кто-то станет добрее Этим пасмурным днем. И меня не вините, Вы друзья и родные. Ведь за ваши ошибки Я давно вас простил. Судьбы наши людские, Судьбы наши земные- Это то, что однажды Унесут журавли. (с)

Ответы
Яна Шереметева Григорьева

Вы летите, летите!В белой дымке не тая.И меня заберите,Вы с собой журавли.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Точно - ))))))))))))))))))))

Владимир Веселов

...и в том строю есть промежуток малый. Быть может, это место для меня...

Артём Гаврилов

истина устами младенца глаголится, но тут тоже ничего такой вариант

Alexander Hurgel

Не надо думать о том, когда судьбы людские унесут журавли. Думайте о том, что будет до того!

Фима Задунайская

Митрич....респект....блин...

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Не мне - автора не знаю А исполняет Валерий Залкин.

Фима Задунайская

я..ж...тебя возвела...незнамо как высоко....а ты...плагиатничаешь...

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Там знак Копирования . В этом отношении всё честно .

Фима Задунайская

всё по-честному...без обмана...у волшебника..Сулеймана.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Мои вот -...... Ну что ж Суждено! Соберу я котомку. Пойду в заповедную , Дедову Русь. И там обретя забытья Четвертинку Любви родниковой воды , я напьюсь. Напьюсь до упада , чтоб в траву свалится И видеть как клин журавлиный летит. Мне нужен лишь Он, не хочу я синицу И с этим готов Жизнь земную прожить. Спрошу Я у Вечности Мудрой совета Где мне журавля для себя отыскать Седая ! Глазами укажет на небо Сумеешь ! Лети , Он готов подождать. Вот там в небесах , ты узнаешь как можно В себе журавля осознать на лету Законов Любви избежать не возможно В неволю нельзя заключать Красоту.

Фима Задунайская

...классно....прям вспомнила..родник...ммм...красиво...вкусно...студёно....)

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

У нас тут есть один из детства - до сих пор ходим и пьём из него . Летом там вообще Класс . А вот он и навеял в своё время ......Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг. .

We
Well

🙂 отличный стих!!

We
Well

это не важно!Главное чтоб проникнут был!