Саша Иванов

А может быть агрессия это скрытая просьба о любви?

Ответы · страница 2
Татьяна Бердникова

нет. агрессия, в прямом смысле этого слова, это признак какого-то психического расстройства

ekaterina balanova

АГРЕССИЯ-ПРОСТО ТАКАЯ ЖЕ ЭНЕРГИЯ, КАК ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА. А ВОТ АГРЕССИВНОСТЬ-ЧЕРТА ЛИЧНОСТИ.

Любовь

Может быть, может быть...если по-хорошему не получается..., но это не признак силы или ума...

Snake Green

Ну вот не надо передергивать. Агрессия она чиста и не замутнена всякими там глупостями

Ольга Ashikhmina

Смотря какая агрессия! Можешь от своей агрессии так отхватить что мало не покажеться.

Тамара Лемберг

..а ты пошто её ударил балалайкой по плечу? А по то ее ударил, что познакомиться хочу!.."

Марина Садыкова

да. так и есть, просто для многих это выглядит извращенно, но суть дела не меняется.

Чеширский Кот

редко очень редко но и так бывает !! обычно это когда человек зубы сменить хочет

Антонина Кузнецова

Смотря на что или на кого направлена эта агрессия, а так все варианты возможны

Меркулова Елена

Это слишком мягкая попытка объяснить такое жесткое проявление, как агрессия.

Белоусова Лиллия

Смотря какая агрессия ,возможно.это скрытая просьба о любви,но любви больной

~L
~Eva Lansca~

Конечно . Именно так и есть . Недолюбленные дети и вырастают именно в таких .

**
***Блондинка***

очень скрытая просьба ))) настолько скрытая, что никогда не догадаешься ))

Галина

есть такое оружие , у недоразвитых пролетает мимо . у умных срабатываем

**
*** ***

Может и так. Но как и явная просьба о любви, удовлетворена она не будет.

Gata. Nargiz

Это я думаю наказание за то что агрессор как оказывается не пуп земли

Зоя Овсиенко

Ну да, уж если "дёрганье за косички" считается признаком "ухаживания"

Саша Иванов

Мальчики бьют девочек портфелями по голове, а потом мужчины удивляются откуда так много глупых женщин.

Va
Van

Если смотреть глубже то да,агресия появляется из за не хватки любви

Кл
Клара

агрессия-это раб своей плоти,так как не можешь пользовать разумом.

Алена

Ага мальчик в школе долбанул рюкзаком по голове значит влюбился ))

Саша Иванов

Мальчики бьют девочек по голове а потом мужчины удивляются откуда так много глупых женщин.

Алена

Точно