Не Альфонс, Не Спонсор!

А вам точно будет что... вспомнить в старости??

Ответы · страница 5
Katerina Burkunova

Даааа

Katerina Burkunova

Ну я забуду всё к старости то,я щас то не помню,че 5лет назад было

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот и я так же... не, 5 лет назад я помню, что работал...

Ольга Надточий

Точно

Ольга Надточий

А тебе будет что вспомнить?

Валентина Коваленко

О да)))

Валентина Коваленко

Ну да,старость коварная,можно подзабыть пару интересных эпизодов

Георгий Клинцов

огого

Ульяна Щербакова

нет

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вам интересно будет общаться голосом на бесплатном канале Спрашивалка?

Не Альфонс, Не Спонсор!

это интернет- рация. Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я вас приглашаю на канал, где будут только люди с этого сайта. а вам решать- хотите вы с ними общаться или нет

Марина Маринина

да)

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я всё записываю, а то вдруг скляроз...