На
Надежда

И всё же, мужчинам проще: разделся до трусов и всё, ты уже в пляжном костюме ))) А здесь же надо ещё и купальник выбрать) Кстати, сплошной или раздельный?

Ответы
Паша Гросс

Не давно был на пляже Растелил покрывало загорать стал пошел к морю ноги помочить смотрю выходят девушки из воды в футболках и естественно футболки просвечиваются Груди видны ,но я .скажу вам никто не глазел на них как озабоченный и к томуже они хоть руками и пытались прикрывться,только вот дело до них не кому не было

На
Надежда

странно

Паша Гросс

а чего странного то

Сергей К.

Современные купальники срам одни веревочки ... да и то что сейчас девушки носят трусами сложно назвать ... так что вам тоже не сложно разделась до трусов и все ...а то что без лифчика так сейчас пол мира и ходит и загорает так

Христафор Банифатьевич

смотря какая фигурка , и смотря на нравствинность девушки . если она скромная и порядочна то сплошной , если сука блядина развратная тогда раздельный.

Максик Ласковый )

Ой, Надь.. Я тебя молю... Сняла всё до трусиков и стала самой привлекательной женщиной пляжа. Половина мужиков и женщин глаз не смогут оторвать. ))))

На
Надежда

))) это для экстрималок

Максик Ласковый )

Дану.. Грудь высокая, красивая. А хрен ли стесняться? Пусть вислоухие напрягаются. ))))

Максик Ласковый )

Нижний интим прикрыт и все дела... А верх - это так ноне модно. Топлес называется. )))

На
Надежда

каждому своё))

Максик Ласковый )

Ну если так стрёмно, залепи соски пластырем, чтоб мужики не сильно таращились. Эко беда.. Зато самый экстракупальник. )))

Владимир Соловьёв

между прочим если на вас пляжный костюм будет в такой же комплектации как и на нас то думаю не кто не будет против этого )

На
Надежда

Страшно общаться с Вами ))

Владимир Соловьёв

так я же не чего плохого не кому не делаю да и страшного ни чего тоже и не говорю ) просто я же не виноват что как правило люди не готовы о себе правду услышать но тем не менее настаивают что бы сказал им и естественно что бы правду сказал ) а я не правду то и не могу говорить ) а потом обижаются почему то ) я вот считаю так - если не готов о себе правду любую узнать услышать то и не задавай вопросов таких тогда )

На
Надежда

Ой как долго ))) А о себе правду слышать готов? )

Владимир Соловьёв

я во первых о себе прекрасно все знаю ))) я без иллюзий всяких расцениваю себя )) да и я то знаю что правда не всегда приятна бывает плюс ко всему я далек от идеала и прекрасно знаю свои недостатки ))) так что мне в принципе безразлично что обо мне кто то говорит ) я то сам знаю кто я есть а говорят пусть кто что хочет я не против )))

На
Надежда

))

Иван Сусанин

Раздельный, а лучше два или три, . В одном загорать. Во втором купаться , а третий для встречи с подругами!

На
Надежда

супер

Иван Сусанин

Хорошего дня

На
Надежда

И Вам

Валентин Невидимка

Это вы сами себе так придумали. Ещё 100 лет назад женщины на пляже оголяли только голень и по локоть руки

На
Надежда

А ещё раньше вообще не заморачивались

Сергій

Да тут вопрос спорный, иной раз на пляж выходило, а там ну вот все мужчины, и даже женщины))))

Майя Петрова

Вообще никакой: купаться не могу - у нас в реке даже летом холодная вода, а загорать нельзя

Константин

Есть разница между трусами и плавками, примерно та же. Но выбрать действительно проще.

Анатолий

Конечно, раздельный: отдельно - Вы, отдельно - купальник, отдельно - мужчина в трусах...)))

На
Надежда

))

Эд

так на трусы сколько материи пошло, а у девушек - сняла бельевую верёвку и готово )))

Mashiev Nurike

...все зависит от вкуса и настроения и конечно же от того какие копейки в портмоне...

Ал
Алексей

а ты чтоб голову не ломать какой купальник надеть,иди на нудистский пляж 🙂

Elena Eldasheva

Просто: для бассейна сплошной, для сауны, массажа и пляжа раздельный

Граф Д’ Артуа )

хахаха...ну так если есть твоё фото в стиле "ню" ...так мы подскажем!

На
Надежда

)) пропустить

Граф Д’ Артуа )

хахаха......

Прочьсмоегоболота)

Эмитирующий его отсутствие- хит этого года- судя по олимпиаде.

На
Надежда

))

Inna Shvanshtein

ТОТ В КОТОРОМ ВЫ ХОРОШО СМОТРИТЕСЬ, А НЕ КУПАЛЬНИК ПОКРАСИВШЕ

Сергей Кузнецов

Да любой, главное - площадь поменьше. А нам, да трусы и все.

Юр
Юрий

Кому лучше и покрывало, чтобы всё тело скрывало с головой