Victor. By

А у вас в доме установлен диспоузер? Или отходами кабанов кормите?

Ответы
Яна Баштар

Отходы кабан не ест...Ну...если только подсунуть их ему,когда он на диване у телека

Victor. By

деспот! я считаю женщине нужно давать определенные свободы, чтобы тебя не ущемляли😄

Яна Баштар

Ну...когда однажды я присела у телека и начала ежеминутно гундосить про интересные передачи на других каналах( это был поучительный эксперимент),комментировала в разрез с ним,причём громко и долго и просила его переключиться,это было что-то!Он взбесился,как бык на корриде. Я услышала всё,что до этого слышали(!?) участники передачи в свой адрес...Результат положительный! Когда захожу в его диванный зал и делаю вид,что сейчас присяду,он ласково спрашивает-а не соскучилась ли я за инетом...

Victor. By

ясно, хватило одной таблетки...

Яна Баштар

😁 😁 😁 пока да

Victor. By

семейного мира, здоровья и благополучия вам!!!

А. Вывенский

И не говори кума, я полностью с вами согласен!

Victor. By

ай молодца, респект и уважение!!! если мужик жалеет свою женщину, это только говорит о том что он настоящий человек

А. Вывенский

мы с ней вскладчину купили кусок земли 10 соток и посадили сад...теперь выращиваем саженцы для дачников...

Victor. By

семейный бизнес, молодцы!!!а я сам 10 лет до 2006 мотался челноком чтобы есть булку с маслом, а моя стояла на страже семьи...так и выжили...сейчас вдвоем в 1 комнатной, квартиру отдали детям...зато весь кагал на даче собирается

А. Вывенский

так вот и мы решили добавку к пенсиям своим иметь.

Victor. By

ну и правильно, движение это жизнь

Марина

Я первый раз об этом слышу

Victor. By

если бы вы одна...а американцы себе дом без диспоузера не представляют

Марина

А канализация не засорится?

Victor. By

так для того и диспоузер, он измельчает все в такую массу, чтобы смыть в канализацию

Не
Нейтири

Кабанов кормлю!

Victor. By

кабаны в Москве, прикольно

Victor. By

смотрю "контрольную закупку", говорят мясо только в магАзине покупаете

Victor. By

нет, в Беларусии, у нас кругом кабаны, мы даже спим с ними

Не
Нейтири

Понятно!))))а нам приходится в магазине покупать! А куда отвозят мой неизмельченный мусор, я даже не знаю!)))

Victor. By

ой, лучше и не знать...был один раз, на всю жизнь хватило

Не
Нейтири

Я даже один раз там побывать не хочу!))))с Новым годом вас!)))

Victor. By

🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 🎈

Людмила Казазаева

Овечек

Victor. By

тоже хорошо, а тулупчики овчинные есть?

Victor. By

а что так? сапожник без сапог?

Victor. By

беда