Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вы килограммами где раскидываетесь ? хи-хи

Ответы
🇷🇺Anna😊

На грядках, когда земельку перекапываю- кидь туда, кидь туда!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааааа ..браво

🇷🇺Anna😊

А что хаха?

Тихий Ужас

По дороге на работу,на работе и гимнастике после работы...

Дрок Виктор

Не дорос ещё ... Пока только граммами ...

Александр Соколов

Летом велик,зимой лыжи.

Та
Таня

не могу сбросить ни 1 кг

Татьяна Юрченко

Женщина! Идите в жопу!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слышь ты .. чмошница .. в какую больницу тебе отправить передачку? так это в вет лечебницу ? - 🖼

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в жопу ты сама пойдёшь ... по моему письменному распоряжению

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

проси прощения у меня . мразь . за своё незапланированное рождение,

Nataly Konkova

секрет. ха-ха

Yts - 62

В постели...