Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

Ответы · страница 2
Александр Денисов

Наивные девушки не хотят секса до свадьбы, опытные - свадьбы до секса!

После женитьбы даже дикий секс становится со временем домашним!..........

Слава Ким

В натуре, какие непонятки....всё всегда на мази, сеструха ! Шутка. Конечно бывали,совершенно невероятные истории, порой фантастические.

Слава Ким

Обидно,нет...но ощущения непередаваемые.

Потапенко Константин

Было.Как правило,в ТАКИХ ситуациях кроется подстава от добрых и честных людей.Что бы избегать в дальнейшем-доверяйте своей интуиции.

Эдита Беккер

Сколько угодно ! Главное , что вы попытались объяснить . Если меня не понимают , или не верят , я всегда говорю себе , что Бог всё знает .

Jemal Baravi

Так хочется быть в непонятках, Играть с любимыми в прятки . Что б бурлила постоянно кровь, И домиком , вопросительно вздернута бровь

Владислав Крайслер

смотря кому объяснять - подружке по мобиле - одно, мужу, который ищет к чему прицепиться , другое, въедливому следаку - третье....

Женис Будиев

происки империалистов )))) , анализ анализ и ещё раз анализ себя и всё что вокруг и тогда не выпадете из действительности точно

Кира Петрова

Потому что одни разговаривают нормальным русским языком, а другие полублатным полуиноземным слзнгом. Вот она и "непонятка".

Надежда Исакова-Чечулина

Было и много раз.Недавно купила шубу а домой пришла ...зачем я её купила? она мне большая,длинная...зачем купила непонятно...

Вячеслав

Конечно... и не одна. Вопрос в том: а нужно ли объяснять? Практика показывает, что почти всегда - это бесполезно действие. 🙂

Андрей Севрюгин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА Я ДУМАЮ ЭТО БЫЛО.Я ЧАСТО ПОПАДАЮ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ КАК БУДТО ТАК И НАДО.

Вячеслав Матюшко

Полно. Вот кирпич висит на Третьяковке висит на высоте 2 этажа. А за углом гаишник ждет уже. Запланировано! Не увидишь.

Сергей Шумиловских

Попадал в очень серьёзные ситуацыи,если делал всё правильно,то обьяснение выйдет само собой чисто логическим путём

Аркадий Цивлин

Галя,тут на каждом шагу живые "непонятки",на двух ногах.Но попробуй им доказать,что они не были спецом запланированы

Наташа Мордвинова-Медведева

однажды мне позвонили в 7 утра в субботу и матом сказали быстро идти домой. при этом я была дома. а он ошибся номером

Сергей Щетков

Да попадал. Любую ситуацию можно объяснить, но к сожалению некоторые ситуации находят объяснения через годы.

Галина Парамонова

да у меня часто так бывает, но я по этому поводу особенно не парюсь. Просто не надо ни перед кем оправдываться

Cergei Efremow

Смотрю на Ваше чудесное фото и...в "непонятке",хочется продолжения,но чувствую,что это спецом запланировано.

Ирина Новокрещенова

бывало. Не переживайте. Ничего зря не происходит. Все делается к лучшему для нас, даже если мы ждали другого.

Юрий Бобровский

У меня подобные Ситуации постоянно . Это работа спец . Служб .,,,- провокаторы , сексоты , ублюдки , стукачи .,,,